Кто где святит пасочки? И почему?)))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не люблю покупные, я их не ем. ненавижу сухое тесто. А муж покупные не ест потому что там изюм)) я готовила без изюма а с клюквой, вишней, цукатами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я его очень уважаю! не знаю может и вас тоже видела :) мы ходим и просто по выходным.Большое спасибо отцу Андрею, за мудрые советы и огромную душевность (после исповеди). С праздником вас и всю вашу семью!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повесила в ПА темку отчет по пасочкам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы- в церкви Рождества Христова на Почтовой,возле МкДональдса...Светлая церковь,мы там венчались...там нас знают.Туда можно прийти-и тебя выслушают,не отмахнутся..Там никто никогда не шикнет на ребенка,там нет воинствующих бабушек...Там над каждой корзинкой читают благословение...Мне там хорошо.Я не боюсь,что на меня гаркнут за то,что я не там стою,не так перекрестилась и не туда ребенка пустила...Просто НАШЕ место...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подывлюся)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до готовки така линыва, шо все ем!)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну сегодня можно уже... расскажу) Во время службы на Покрова я там была с полуторагодовалой дочкой, очень хотела ее причастить. В храме было много людей, она разнервничалась и плакала. Батюшка остановил службу и начал кричать - смотрите. люди, как ведут себя в церкви дети грешников! Им плохо в церкви, потому что мать погрязла во грехе и т.д.(((((И кричал, чтобы я уходила) Мы с няней и дочкой еле выбрались из толпы. Было неприятно. С тех пор я даже ходить стараюсь по другой стороне улицы)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там присутствовала при том, как молодой батюшка отчитывал женщину в таких выражениях и тоне, которые служителю церкви совсем не пристали. В церкви хожу очень выборочно и в основном не в Киеве. Кстати, бабушки-спецназ не раз пытались выгнать меня с ребенком - то он в шапке (маленьким был, а на улице мороз и вообще до 7 лет не имеют права! :) ), то вопросы задает - кто да что нарисован... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВеденский монастырь, потому что рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушки-спецназ)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в храме преподобного Агапита Печерского - потому что рядом в Пушкинском парке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миколи Притиска или Миколи Набережного. Я тоже эти обе церкви люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святила в Летках, в маленькой церквухе + она недалеко от нашей дачи, а на Пасху мы били там. Удовольствия гораздо больше, чем после аналогичных мероприятий в городе, тк видно, что сельские жители туда пришли, тк для них это действительно важно, а не так, как многие ходят потому, что надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение