Я тоже так хочу: родить ребенка за 20 минут:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня не было токсикоза. даже и не знаю шо оно за зверь и обоих родила за 3 часа[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти)) у меня таз короткий, дети выпадают))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что некоторые во время родов оргазм испытывают, вот бы мне так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите)) мои ниче не кричат, хотя рожать вертикально мне не разрешили)+ к сожалению, природа меня создала именно так))[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схватки не чувствую, только потуги) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из мамы буквально "выпала" Она пока до роддома добежала,так я уже в приёмной и родилась - и ничего страшного со мной не случилось.И знаю ещё несколько таких стремительных родов - у всех детки,тьфу-тьфу,здоровенькие,без каких либо последствий.Вы что врач,если так безапелляционно такое заявляете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похоже было с момента как я почувствовала первые небольшие схватки(я даже не поняла тогда что это оно) до того как выскочил малой, прошло часа 2. Скорая даже приехать не успела. Я только на кровать упала, меня 2 раза скрутило и малой выскочил. Муж только и успел что подскочить, подхватить и на грудь мне плюхнуть. Даже не тужилась, просто в шоке наблюдала за тем, что со мной происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реально удача) я на почве токсикоза чуть с муже не разошлась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, стремительные роды - это не хорошо я так родила, даже не успела опомниться, и крики по ночам были и потом некоторые проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как она выглядит и в каком состоянии её организм...[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас никаких проблем))) а шо делать, если природа дала именно такие?)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама испытывала)))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение