Плохо мне

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохо мне Расскажите ваши истории, если вам кто-то отравлял жизнь в коллективе . Как это было и как вы выжили . Чем все закончилось для вас и для охотника ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тгавлей сложно назвать было, но все закончилась весьма благополучно - новой интересной работой))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это происходит сейчас. как выживаю? день прошел и слава Богу!+ утром молитвы, вечером молитвы, после работы мысли о работе из головы прочь. Когда-то это закончится и все, что ни делается - все к лучшему, тем и живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как меня травили в недоброй памяти одном известном универе! + Ну и что? (выковыривая когтем кусок мяса из зубов) Три завкафедрой из-за меня благополучно уволились )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года жила на чеку, постоянно меня выжить хотел один человек были открытые ходы и за спиной пакости, разборки с участием начальства, подставы с его стороны, а потом нашла на этого человека компромат (сливал конкурентам инфу), подошла и объяснила политику партии. больше он ко мне не лез, мало того и новому сотруднику не советовал меня трогать. Но там человек был уникальный по сволочизму, он даже шефа подставил слив инфу учредителям, подлизался, и в офисе его уволить не могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае это закончится статьей....написанием оной,так шо не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закончилось тем что перешла на высокооплачиваемую,интересную работу,с повышением по службе)Очень благодарна своей ненавистнице,так бы и дальше там штаны просиживала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы свою сначала расскажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы. Эта женщина выбрала для охоты несколько человек , что касается меня- начальство получило от нее целый список ее ужасных фантазий по-поводу меня. Мне огласили ее имя открыто. Мне дали понять, что, видать, неспроста это . Не может человек так врать.Один из начальников усомнился в ее лжи, когда она и на него накатала телегу другому начальнику. Тогда на меня стали смотреть чуть мягче . К тому же, ему передали другие подчиненные, что она обзывает его идиотом и дибилом. А еще у нее частая привычка говорить ,,Убила бы,,Также она рассказывает, что у двоих человек в коллективе - проблемы с головой. Именно - диагнозы. Она в этом уверена, т.к. , по ее словам- никогда не ошибается в людях и изучает психологию.Уволить пока не могут ни ее , ни меня . А то бы уволили, просто чтобы убрать эту ситуацию. Тому же оклеветанному начальнику , наверное, хотелось бы убрать обоих, чтобы ему ничего не напоминaло его униженияТяжело то, что в коллективе правду о ней знает 3 человека. Она продолжает плести паутину и ей верят. Я вижу, что несколько человек часто подолгу задерживают на мне взгляд . Я сразу поняла, что вылита новая порция черных фантазий . Спросила напрямую одного из - человек опустил глаза , не стал отрицать, но дал понять, что не хочет открыто говорить. Так что могу предположить, что скоро весь коллектив будет в курсе, что у меня тоже ,,не в порядке с головой,,, как и у нашего начальника. И многое другое . Это какой-то страшный сон .Мне часто кажется- вот завтра проснусь- и это окажется всего лишь страшным сном . Так быть не может наяву. Так лгать человек не может (Вспоминаю , что мне перечисляло начальство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тро_ло_ло, спасибо за ,,поддержку,, ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так получилось, что я в декрет ушла. Перед уходом в декрет обидчику письмо накатала, что надо очтаваться человеком в любой ситуаци и бла, бла, бла. Он меня реально доставал, хотел докладную на меня писать, и при этом я беременная. Збоченець, депрессующий злобный карлик и просто псих!Мне таких людей искренне жалко, их самих съедает и убивает их же собственная желчь. Бог им судья! А вам советую сменить работу, и все наладиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе ... Ну нет, у меня нет цели уволить. Хочу просто, чтобы дали дышать как же это вам удалось ? Вы держали себя в порядке, еще и наказали их? Ну это надо быть титаном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, травля бывает разная? Как вы терпели 4 года?? Я живу в этом с ноября месяца - и силы уже на исходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу блин рассказать. Только это очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста! Мне будет легче...в понедельник мне снова на работу ...туда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(затачивая когти об скамейку) Я тоже просто хотела спокойно работать. Пришлось "принять озверина". А что делать, если иначе не понимали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы -прелесть:) Спасибо вам за мою улыбку:) а они хоть поняли-за что их уволили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но я не шучу. Они сами поувольнялись. Не смогли управлять коллективом, в кторм сами же разжигали подковерные игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю. Я по гороскопу козерог, поэтому войну могу вести только одну - ЯДЕРНУЮ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что не хотите рассказать. Я чувствую себя легче, когда понимаю, что люди часто с таким сталкиваются, а не я одна и что во мне что-то не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это долго, скучно и бессмысленно рассказывать, на самом деле.+ Вам нужно подумать, есть ли смысл за что-то держаться на этой работе или нужно искать новую. Если смысл действительно есть (у меня на тот момент был), то вести себя более уверенно, на провокации не вестись, улыбаться, свои обязанности выполнять на сколько можете хорошо, в межличностные отношения на работе не втягивайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы морду кирпичом и абстрагирен. чем меньше будете вестись на это, тем меньше у них будет желания вас задевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить начистоту с этой барышней при всех ? Так и сказать : "Люся, я с тобой хочу пару-тройку вопросов обсудить, как раз и весь коллектив в сборе. "И пройтись по всем пунктам, которые вам руководство выложило....И пусть она при всех объясняет что-как-зачем-почему.....У меня много лет назад была ситуация, когда одна из замов управления жутко боялась за свое место и наговорила начальнице про меня всяких гадостей...при этом продолжая мне в лицо улыбаться и раскланиваться....Узнала я об этом случайно....ну и на совещании у начальницы, в присутствии всех замов, я попросила ту барышню объяснить при всех ху из ху и нафига этот ху нужен. Беседа состоялась знатная.... Под конец разговора я попросила начальницу впредь не сплетни слушать , а спрашивать напрямую....Как бабка пошептала...Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понедельник - выходной день [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё пока что закончилось декретом, что дальше будит - покажет время, но скорее всего - другая работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение