Плохо мне

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас нет выходного в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

troshka, а как она среагировала на ваш вопрос при всех ? Если я пойду на такое- мне надо быть морально готовой ко всяким реакциям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было..+ Очень жесткая травля..Уволиться не могла...Помогло очень сильно разозлиться..И еще помогло то,что я тогда проходила тренинг обучающий,и на нем мы прорабатывали цели...И,когда поднимались до осознания,собственно,цели,с высоты этой цели посмотреть на то,что мешает сейчас..У меня как-то сам конфликт мелким показался очень..В результате,все разрешилось в мою пользу,но сейчас думаю,что надо было увольняться и не тратить силы попусту-не стОило оно того..Ну,разве что самооценку себе подняла серьезно...Но там много всего было-так,в трех словах и не расскажешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете- .....,,Разозлиться,,..... Она ведь распространяет слух, в том числе, что у нас с головами не все в порядке. Вот я допущу резкость, нервность- а она тут же снова глаза прищурит, мол, смотрите, я же говори, что с головой - траблы. Она и так их странно щурит, когда смотрит. Буд-то выжидает чего Наша начальница даже с мокрыми глазами была, когда ей такое рассказали о ней же , то бишь- о ее голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первый раз столкнулась с подобным Взяли на работу двух теть, которым я почему-то не понравилась. Потравливают потихоньку, но я зубы показываю (т.е. аргументировано отстаиваю свою позицию, когда надо) и на некоторое время наступает хлипкий мир. думаю о смене работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Че это у Вас там,как в сказке:"..дед плачет,баба плачет....":)))Вас же много, а она одна...Объединитесь как-нибудь,чи шо...Может,здоровым юмором по параноидальным наклонностям??как вариант,приходите в понедельник на работу,зажигаете свЭчку и начинаете обходить кабинет с молитвой..По ходу обхода,вслух рассуждаете,что,дескать,нечисть гнать надо...или святой водой брызгаете...Вот начинает она что-то говорить,а Вы ей:"Хлебни водички,дорогая..Чтоб речи тви очистились от душевной хвори твоей..":))Как-то так...И,да,признайте,что с головами у вас у всех не в порядке,поэтому,кто с мечом к нам прийдет,тому....язык намылим,чтоб грязь не говорил..И ничего нам не будет-с головами у нас не в порядке,и справочка есть...:)))Бояться ее перестаньте-и все разрулится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все подряд пытались отравлять, только я не знала этого вернее - некогда было внимание обращать. Раз одному дядьке-сплетнику, начальнику типа, прямо при всем его отделе сказала после его скользких намеков - а, теперь понятно, кто сплетни распостраняет. Может помогло, может нет, я не знаю. Мне потом даже говорили, что меня девушки не любят - я тоже не видела этого. Может зря вы на эту шизофреничку внимание обращаете - игнорьте ее, да так, чтобы это она выглядела больноголовой. Юморком с ветерком, шутка на грани - очень хорошее оружие. И не воспринимайте ее всерьез, ей ведь только это и нужно, чтобы вы облажались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и скажите ей сочувственно-доверительно, типа те-а-тет, но чтобы слышали: Марь иванна. я знаю, что у Вас диагноз, поэтому Вы всех подозреваете, но ничего, мы Вас и такой любим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала офигела, потом буром поперла, потом юлить начала....... Главное чтобы вы на эмоции не сорвались и четко продолжали задавать интересующие вас вопросы.....чтобы все увидели, что на самом деле происходит.Светлых Вам праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёлки, ни разу с таким не сталкивалась ни на одной работе... Я абсолютно безобидна и миролюбива))))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы считаете, что охотятся на работе только за теми, кто не безобиден и не миролюбив...ну что же, ваше право так считать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких первыми сжирают. ради спортивного интереса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уволилась и оставила разгребать все гимно той, которая это затеяла. меня угрозами, деньгами пытались заставить вернуться, но я красиво улыбалась и игнорила. И себя очень хорошо чувствую. Потому что если бы я начала войну - поубивала бы нафиг(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение