Тема для меломанов и прочих чувствительных...+

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема для меломанов и прочих чувствительных...+ Девушки, а поделитесь, пожалуйста, под какую музыку вы плачете (грустите)?Я не могу без слез слышать эту (именно в этом редакционном исполнении)+http://www.youtube.com/watch?v=ii5YNU0Q5akИ еще эту:http://www.youtube.com/watch?v=SBPn-u7TdusА какие ваши?P.S. Извините за неактивные ссылки, у меня сегодня новый ноут, я не успела скопировать со старого путь к активным)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плакала в последний раз года 2 назад. забыла уже, как оно ) а вообще слезы помогают?[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - да... Честно...+ При том, что когда нужно плакать - я не плачу...Не умею...Плачу только сама с собой... Очищение... Возобновление... Где-то так...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поздравляю с обновкой! У меня есть небольшой "грустильный" сборничек)) Там и Скорпионс, и Меладзе, и Brainstorm, и Квартал, и даже (шепотом) одна песня Кати Бужинской (чёто запала я на эту песню)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет попробовать. я как-то не люблю себя жалеть. не заслужила ) вот вспомнила, у меня слезы на глазах все-таки наворачиваются, когда слушаю "Мама, первое слово" в исполнении группы "Непоседы" и когда мой сына ее поет ). Но не плачу, неа ))[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще значительно постарела)))+ Когда прихожу к малой на концерт, а там детки выступают из разных коллективов. И у меня, как у порядочной бабушки, выступают слезы))))) Хотя, к чужим детям я отношусь довольно сдержанно))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дело не в жалении себя)+ А в осознании несоответствия внутреннего и внешнего...И в ПМС)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь? Или просто, чтоб не мудрить сильно+ названиями композиций поделитесь...Спасибище)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, давайте почту, я вышлю)) только там не все мои страдательные, а последние, отобранные, так сказать по последним пожеланиям))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое ПМС? ) а как это несоответствие внутреннего и внешнего? это в смысле душа прекрасна, но ликом черн? вот я либо тупая, либо моя внешность меня еще ни разу не подводила ))[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у Вас не от старости, а по должностной инструкции так прописано ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда ладно))) А то сравниваю себя со своей бабушкой в эти моменты))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не))) Все не то))) ПМС - это гормоны шалят в определенные дни))А несоответствие внутреннего и внешнего - это когда нет возможности выразить внутренний мир из-за внешних обстоятельств)))Развеселили меня, спасибо)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите+ [email protected]поймаете - скажите))) Потру)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть)) вытирайте))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nina Simone - Wild Is The Wind http://www.youtube.com/watch?v=CiVDzTT4CbE+ Aretha Franklin 'Walk On By' http://www.youtube.com/watch?v=JkNbP8VdhhU[+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майя Кристалинская Наши мамы http://www.youtube.com/watch?v=PFrU4Dta3u0 [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста ) Вы мне глубоко симпатичны, Девушка с Пушистой Челкой ) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Queen - Who Wants To Live Forever http://www.youtube.com/watch?v=5L8-FTvSVxs [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробую с двух ящиков - не отправляются письма + разбила на несколько архивов, должны пролазить. Не понимаю..[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Amy Winehouse - Love Is A Losing Game http://www.youtube.com/watch?v=nMO5Ko_77Hk [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще спасибо))) Ваши слова так нужны мне сегодня... + Я вас тоже с удовольствием читаю всегда...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На укр.нете ящик есть? Там есть виртуальная флешка, все пролезает... И спасибо))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы завалили меня ссылками))) Спасибо. Сейчас буду слушать... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на укр. нет. - НЭТ))) есть и.уа и лист.ру. И не за что пока)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение