Стервочки, а загляните-ка:)) (несерьезная тема)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не хочу ее "отшивать", я хочу щелкнуть по носу мужу. Легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сотрудницы проверяют печать в паспорте у начальника? Кто это знает? Имхо - предрассудки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Конечно проверяют! И отдел кадров смотрит, и бухгалтерия. И прекрасно все одна другой передает. Можете не сомневаться, что о семейном положении знают подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно ничего не значит, имхо. Для служебных романов это никогда не имело значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохая идея. Он не испугается вашего прихода в офис. И она тем более. Наоборот внимательно рассмотрит и постарается выглядеть лучше вас. Только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы зашли в тему, чтобы просто со мной поспорить? Высказывайте свое мнение автору, хоть одно. А не критикуйте чужие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А из чего здесь состоят диалоги? Не из мнений каждого? Удивили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте хорошую)) Ставить штамп, чтоб отшить по-взрослому - для слабых и трусливых личностей, уж простите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чем угодно, я, например у себя на работе очень комфортно себя чувствую, у мужа мне "как не у себя дома". Затем+ Вы же ее характер не знаете, может она такая острая на язык и сотрудницы могут быть поддержкой. За мужа то уверены, он может на ее сторону стать при возможном конфликте. А может она Вау-Вау Вас в сто раз)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Ну идите, идите в офис. Только проблема не в девочке. Это ваши отношения дали трещину, а вы не хотите этого замечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так это был диалог? :-) Тада простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прекрасно об этом знаю, и не переживаю сильно) Вы не поняли мою потребность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие сто раз))) я ж фотки видела) В офисе я очень у себя дома)О каком конфликте речь вообще??? Я к ней приближаться даже не планирую. Так о каком неловком положении речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не всегда веселая, да, но всегда циничная) И не воспринимаю неверность как крушение мира. И бороться я ни с кем не собираюсь, я хочу как-то отреагировать, не особо драматично, но и не "проглотить" молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чо, прижать ее в углу и "Ты чтоль, сучка крашена?" (с) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение