Стервочки, а загляните-ка:)) (несерьезная тема)

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стервочки, а загляните-ка:)) (несерьезная тема) Деушки, ну классика жанраЯ в декрете, гр муж закрутил интрижку в офисе (ггг, сколько раз говорили)Узнала случайно, да-да-да, нельзя подсматривать, я знаю, в компе обмениваются фотками из детства там, с отдыха и т.д.:)У меня совсем не конец света, я на этот счет пофигистка, но хочется же ж как-то ущучить:) Тем более, что у него моя подружка секретарем работает.Или она знает и молчит, тогда я не хочу быть дурой в ее глазах, или не знает и я ее вовлеку в союзники (без действий, просто наблюдателем).Хочу прийти в офис при параде и продемонстрировать себя этой мадамке, как минимум, она меня не видела, а ей скажут, кто я.Или спросить у него, например, почему меня эта блондинка с ног до головы разглядывала, и посмотреть на его реакцию)Накидайте идеек:) Заняться_собой_стать_ему_интересной - оки-оки, но хочется нервишки им пощекотать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы слишком веселы,это нервное?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая по жизни) А Вам больше нравятся страдания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то неестественно....тем более,если пофик,чего идти и себя светить на работе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реагировать вообще? Неестественно - ну так не для всех такое - конец жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При параде и с накладным животом..Гулять-так гулять...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вариант))) так та обрадуется, что я еще на 3 года из строя выпадаю) А детей и так достаточно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите секс втроем, скажите одна барышня Вам приглянулась на работе пусть мужчинка помечтает[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пройдет,пошалит прынц немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акстати да! Отлично! Я не хочу ему ничего озвучивать прямо, но ковырнуть надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю,он как минимум речи лешится...Утром уходил-все гуд было..А тут...Монтаж,однако...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт, прынцу 50, только во вкус войдет)))) Дурак, что на работе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нанять мальчика - фотомодель или просто симпатичного знакомого мужчину и сфотографироваться с ним в кафе Выслать фотки мужу, в письме написать что-то типа: Привет, Павлик, вот наши фотки, согласна еще раз на кофе.Ну а потом прислать еще одно письмо с извинениями мужу, что это письмо ему по ошибке отправлено.Ну и туманно объяснить что мужчина на фото просто друг, и у вас просто дружба, как у него с его сотрудницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, это экстрим)) Ну правда, что предпринять? зачастить к подружке в гости и понаблюдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нас "типа" свободные отношения, я разборки устраивать не буду, хочу тонко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так а если свободные, так чего Вы кипишуете? Он же не нарушил договоренности вроде. Вы в свободных отношениях, никто никому ничего не должен. тогда в чем вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо вопрос в том, чтобы показать конкурентке "кто в доме хозяин" соревновательный интерес :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаете меня, не стервочка, наверное) Я вообще не кипишую, я хочу по-женски поддеть, тем более что у меня ооочень относительная "свобода" в декрете. И делать это на глазах у моей подруги тоже не комильфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа да) Испортить им малину, потому что в собственном офисе - это наглость, так мы не договаривались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все прояснили, жду советов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу свой прикол есть у моего мужа некая подруга, было дело какие-то шуры-муры крутил, но тогда у нас был сложный период. потом все наладилось, любовь-морковь, на руках носит, а девулька все никак угомониться не могла, все названивала, смс-сила, причем по вечерам и по выходным, ну явно провоцировала.И вот недавно она заявилась к мужу на работу, по делу. А мне как раз тоже заехать нужно было, ну совпало так. Приехала я, секретарша (моя подруга) говорит что они в кабинете, пошла и сообщила что я прибыла. муж вышел,начал одеваться и собираться, все рядом со мной, а та девуля не выходит. мы покрутились, повертелись, прошло минут 20, а она не выходит. секретарь идет в кабинет, а та девуля услышала шаги и бегом в туалет, оттуда выглядывает. Короче смехота. А мне тоже так смешно, в туалет бежит, знает свое место....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогд Вам этот сайт в помощь: http://sterwa.ru/zlokozni
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси, пригодится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но эта меня в лицо не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение