Посредники как лишнее звено. Есть вопросы и просьба помочь мозговым штурмом.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда) Я наоборот, сталкивалась с тем, что если брокер узнает, что уже другой брокер занимается объектом, то не берется. Все хотят эксклюзив[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле?) дык пишите в регу, я маякнула вам, ответите на сообщение [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любой сфере всегда посреднику платит покупатель) даже покупая помидоры на рынке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила пару раз ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была ситуация Привел показать квартиру один брокер, а когда дело дошло до обсуждения процентов, оказалось, что у продавцов есть свой брокер, которого мы в глаза не видели. А наш брокер просто прочитал объявление в инете и перепечатал его на других сайтах, но уже со своим телефоном и на две штуки баксов дороже.И получалось, что надо выложить по 2,5% каждому брокеру. Продавцы от своего брокера отказываться не собирались, это была их подруга. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разброс цен может говорить о том, что дом продается давно и цена со временем снижалась Еще очень важный момент - это все таки поговорить с соседями (если получится) на предмет потенциальных проблем в городке. Знаю я один такой городок, который построили без предварительной геодезии (или просто наплевали), и потом вода в подвале стояла. Одним словом, проверяйте тщательно все, тк все что строится на продажу, строится как можно дешевле[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторизируйтесь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляйте, спасибо, написала ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это вопрос номер 2 :) Посмотреть на него хочется вначале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В разных странах разный опыт :) Продавая квартиру в России, моя мама платила посреднику сама. В некоторых странах Европы такая же ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это наш дом:) Написала Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вижу, ответила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу вам написать, родственники и друзья живут в гатном+ адрес какой ? на пасху там будем могу попробовать узнать :) Мои на приозерной улице и еще на какой-то забыла название :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в Гатном можете писать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Имхо, это вообще кидалово). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите личку Я Вам сбросила вроде объявление хозяина. Если забить в гугле номер его телефона, то выдаёт только этот дом, офис и бытовая техника в связи с отъездом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вам написала) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум - сила! Спасибо, добрые люди. Вы мне помогли. Решение найдено и оно все время лежало на поверхности! Теперь следующий вопрос - хозяйка ответила, что все документы на руках, но дом не узаконен. В чем прикол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего доки на землю а дом не введён в эксплуатацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто любопытно: кто-то из брокеров вам об этом сказал?Вроде как эта процедура занимает время... Какая уж тут срочная продажа?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла хозяйку. Она мне и сказала. Дом 2011 года. Ниче пока не знаю больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это тот дом, что я думаю, то конечно разброс цен шокирующий, цена от 100-150 тысяч. Даже как-то нелепо выглядит. Узаконить дом, достаточно проблемно, у меня ушло почти год, я уже не верила в благополучный исход, при том, что занималась всем не сама. Вы узнайте как там сейчас обстоят дела, вроде меняется вся схема с мая месяца, как будет дальше неизвестно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение