А что лучше, такие отношения или никакие?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) как вы себе представляете? "требую свадьбу через полгода?" так на себе можно женить какого-нибуд тюфяка, нормального мужчину вряд ли...))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сам факт женитьбы мне не нужен, но в перспективе, я хочу жить вместе с любимым человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ответила:нам сейчас очень хорошо друг с другом - и это главное, давай будем просто радоваться жизни сегодня и не думать о том, что нас ждет завтра, да и для меня такой формат отношений кажется оптимальным.+ Мне кажетя, что он вас пробивает на эмоции... Т.к. если мужчина не хочет усугублять отношения, зачем ему говорить о том, насколько ему хорошо с вами... Может он Весы или Скорпион?)))Попробуйте ему подыграть, он вздыхает и говорит вам это, вы тоже вздыхайте и говорите, что он прав, к сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается... но вы всегда будете с особенной теплотой вспоминать ваши отношения.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно попробовать )) он телец по
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже Телец). И муж мой Телец. Важно стараться быть самодостаточной и высоко себя ценить - тогда мысли о том, чтобы поговорить о серьезности намерений партнера, даже не будуь в голову лезть. И опять посоветую Шерри Аргов "Хочу быть стервой", самое правильное чтиво про отношения, как по мне. Название немного не соответствует содержанию.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно почитаю... у меня вечная проблема с высокой оценкой себе любимой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот так и представляю, что если ей нужны серьезные отношения то надо об этом сказать, если он этого не хочет и не настолько ее ценит, чтобы это принять он просто сам уйдет+ а зачем ей тратить время на человека который в итоге ей не даст того что нужно? который ее не ценит и не уважает. Пока что я вижу что чувак себе пот...хивается в свое удовольствие, без каких либо обязательств, да еще же и честно в этом признается, а автор все это принимает и "понимает ", так чего бы ее не поюзать, и зачем ему еще напрягаться и что то делать, когда уж и так ему дали все )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так зачем вам это, что ВЫ, лично вы получаете в этих отношениях кроме фрустрации, каких-то подковерных интриг и тайных надежд? он вас поюзает а потом скажет- ну я же предупреждал, и будет прав.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема наверное в том, что я сейчас в процессе развода, после очень тяжелых, морально, отношений. С мужем 4 года не было никакого интима, декрет, жизнь в чужом городе, в котором никого не знаю... и тут он... головой я все понимаю, но почему-то уцепилась в него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот есть себе дядя, который не стесняется сказать о том что нужно или не нужно ЕМУ, он когда+ говорил что не хочет жениться рисковал, что вы развернетесь и уйдете? рисковал. Но он сказал, а значит- 1. он не боится вас потерять. 2. он ценит СЕБЯ и СВОИ приоритеты больше Но вы ему дали и продолжаете давать, не озвучивая того что нужно ВАМ в отношениях, а значит 1. он имеет то что хочет и при этом ничего вам не должен ( прекрасная позиция, не так ли?) 2. он знает что вы ставите ЕГО интересы выше своих. А сказки про то какая вы самая лучшая, ну это чтобы вам не совсем уж депрессивно на досуге было, пока он где-то там еще, без вас, никому ничего не дОлжный развлекается, угу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю нужен ли вам брак так скоро тогда? зачем из огня да в полымя? поживите пока свободно....осмотритесь, он не единственный мужчина, уверяю вас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, думаю, что пока нужно получать удовольствие от этих отношений тогда, когда мне это удобно и нужно, и не циклиться на нем... он же действительно не единственный мужчина на свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе так тоже можно, но что то вы не звучите как человек получающий удовольствие, вы себе сами честно признайтесь что ВЫ хотите от этих отношений. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале я хотела серьезных отношений, но после всего услышанного из его уст )) у меня появились сомнения, нужен ли мне такой человек по жизни... и я склонна к тому, что нет... но так как сейчас нет никого другого... можно наверное изредка встречаться с ним..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мое имхо, он тоже не дурак, будет вас дергать, красивыми разговорами раскручивать " на любовь"+ ему ведь самому то важно знать что вы - ждете, надеетесь и верите, это так льстит.....Тут нервов и фрустрации в конечном итоге больше будет чем удовольствия, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... еще самое интересное, что он пытается максимально контролировать меня, при том, что серьезных отношений не хочет )) звонит по 5-6 раз в день, после тренировки отвозит домой, долго болтаем в машине, каждый день, вечером заезжает, хотя бы на пару минут увидеться, 2-3 раза в неделю проводим вместе вечер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо, ну ясное дело он то для вас единственным хочет быть, чтобы как бы когда надо- вот она, практически жена, а когда не надо- ну я же тебя предупреждал+ имхо, автор, самая невыгодная позиция для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мэчта )))) любого мужчины, как бы все иметь и как бы при этом всегда можно съехать, самое смешное что как видите это работает ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да )) вы совершенно правы )) остается... хотя бы уйти первой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уходите, поиграйте с ним Не отказывайте явно, а что-то типа "Милый, я так соскучилась, но увы...задерживаюсь на работе"Я бы для затравки и тренировки временно прекратила, или хотя бы сократила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую )) завтра пойду на тренировку в другое время, чтобы закончить раньше него ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и постепенно начинайте говорить о том что ВЫ хотите от него .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение