Почему на человека, который никому ничего плохого не сделал, сыпятся неприятности со всех сторон?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что Вы называете неприятностями. Старшего ребёнка я очень рано отдала в садик, на 2 года младшего (хотя тоже в садике) но как бы не отпускаю от себя.Почему? По состоянинию здоровья. Из-за здоровья я полностью пересмотрела свою жизнь. Я её ценю. Даже когда тяжело. Я нужна детям, мужу, маме, и без разницы сколько у меня денег. Бизнес свой я закрыла. Не буду писать кем я работаю, но думаю что нашла себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я высказала свое мнение...у каждого свой путь и опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый человек приходит на землю чтобы пережить определенный опыт и принять его...если человек этого не делает...все повторяется и повторяется, вы не замечали такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер Александр ?:) и я такая :)[+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На земле мы сдаем экзамен - жить будем после смерти земной, кого куда определят - говорил священник на одном мероприятии ( не совсем дословно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение