А если ты себе нравишься, хотя понимаешь, что ты не очень хороший человек, это

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня спасает занятость. Если я занята, то все ок) Если свободна - дурость так и норовит разрушить мой мозг.+ Поэтому я постоянно занята, даже когда свободна)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо обдумать про ракету. Думаю, что нужно создать расписание и отключить гугл меп - это даст возможность не думать о других странах, яхтах, стюардессах и т.п. и организует на неделю. Там посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, это одно спасение. ну почему нельзя носить ликарь с собой, как мобилу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, о форуме)))+ Это моя единственная возможность просто ненапряжно провести время)))Здесь много интересных людей и интересных мыслей)))Если бы не Ликарь, я бы сейчас читала какие-нибудь супер-нужные по работе вещи или забивала себе голову новинками технического прогресса (я - фанат этого дела)...Так что - все ок.Сомнения свойственны людям стремящимся...Людям приземленным и так все ясно)))Зачетно нас похвалила???[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня самоотвод - столько дел, а я сижу у ликаря, просто чтобы снять стресс и переключиться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я обычно формулирую не так+ "Сижу потому, что хочу... Хочу, потому что понимаю, что сейчас могу... Не могла бы - не сидела)))"В общем, "DUBITANDO AD VERITATEM PERVENIMUS" (латинское) - в сомнениях рождается истина... (дословно - к истине идем сомневаясь...)[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильный ответ! Спасибо за поддержку :) Насчет технического прогресса - я тоже люблю быть в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетно:) Хуже, когда наоборот[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно Вас "ощущаю" )) +1 практически по всем пунктам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас тоже))) Так что "взаимно")))+ Иногда я просто даже понимаю, что мы пишем одно и то же, только разными словами (а иногда даже одинаковыми)...Последний раз это поняла в теме о дочери и начале половой жизни...Приятно мне, честное слово. Я очень ценю адекватных людей)[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все мы не святые), но у каждого, или почти у каждого человека есть (+) вещи, через которые он просто не способен переступить, даже когда ему это не выгодно. В зависимости от того, какие это вещи и как часто (или никогда) человек может это сделать, зависит степень его порядочности перед собой и перед другими. Хотя "перед другими" - не знаю... пытаться нравиться всем - большая ошибка... главное, быть в согласии с самим собой. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в согласии с собой - никак не могу, в том все и дело - рвет на части. сижу пишу вам, а знаю, что надо идти... другие - давно ясно, что их очень много, на всех не получается, а вот именно - что с собой делать? когда одна часть хочет деятельности, другая строит новые планы, третья - пытается угодить всем друзьям-сотоварищам и еще много частей, которые не дают друг другу спокойно сидеть и смотреть телик?? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожее состояние в декрете)))) Когда работаю - то все четко и метаться некогда) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот я тоже так думаю - основное правило - размеренность иначе - постоянное метание происходит. Надо справляться. Думаю, кризис средного возраста, осмысление достигнутого и гормоны. Типа того. Ну и индивидуальные особенности... Вопрос только - как подавлять в себе бунты? Или оно само, при наличии обстоятельств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене ще до 1 п.+"не всегда и нравишься" пошук себе? багато вільного часу? склад розуму? весна? стреси? перехідний період? (вам десь33-35?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально Мы сами себя всегда оправдываем и любим, хотя часто признаем, что в какой-то ситуации поступили неправильно ("может, мы обидели кого-то зря - календарь закроет этот лист"(с) :))).Христианство предполагает, что мы так же и к ближним своим должны относиться, любить их как самое себя, т.е. отделять хорошего человека от плохого поступка.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение