А если ты себе нравишься, хотя понимаешь, что ты не очень хороший человек, это

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если ты себе нравишься, хотя понимаешь, что ты не очень хороший человек, это *вроде было сообщение?? О_О* прошу прощения...*очень плохо? Вот я знаю многих людей, которые поступают так, как им выгодно, я тоже так часто делаю, это сильно плохо? Или когда надо все делать, что в проектах, а не хочется и не делаю. Надо делать ремонт и уборку - а я не делаю и все. Так хочется обычной жизни, чтобы просто пообсуждать свекровь и мужа, а оно как не у всех. Надо менять или само пройдет? (вроде так было). ПС. Это не пустой пост запустила, это моя клавиатура все, она виновата :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Биполярное аффективное расстройство
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда я спокойна :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я лично себе так сильно нравлюсь, что готова простить некоторые неждостатки.)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня с самооценкой сильные колебания, наверное, и правда - раздвоение личности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ладно вам, я сам такой ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слушайте, иногда это сильно напрягает... То паришь, как бабочка, то как в омуте... может витаминчика Б попить надо? Вот сейчас есть час времени, курс висит, чтобы учить, дома конь не валялся - не хочу и не буду. А потом - бегом, галопом... И уже в Италию хочу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расслабьтесь, не поможет. Мне кажется, что вы все равно все важное успеете.Просто умеете расставлять приоритеты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как себя организовать и не лезть в новые проекты? Почему нельзя просто жить и не тужить + обсуждать мужа и свекровь и написать книжку? Я так хочу, а не могу собраться. Мож витаминчик все-таки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за проекты? "обсуждать мужа и свекровь" - cо скуки завоете.На книжку - терпения не хватит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож... у меня проектов всегда куча-мала, от недвижимости в других странах до путешествий на яхте кудапопало, при том, что я не люблю дискомфорт. Еще хочу быть стюардессой, написать мои задуманные книжки, купить миниотель, создать пару своих курсов, ой, лучше не спрашивайте...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и постоянное чувство неудовлетворенности... жуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помоему это все гораздо более интересно чем обсужнение свекрови и мужа :) А книжки про что писать будете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А.. пытаетесь "убежать"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экшн всякий, а по пути - оно само идет. хочу еще детские, но интересные, люблю такие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постоянно пытаюсь. вот куда убежала. Всем довольна вроде, а душа бежит дальше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, детские я бы и сам написал! Только ленивый, зараза. Может когда старый стану..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня присутствую раздвоения)))+ То мне кажется, что я очень даже ничего (в плане достижений), то готова просто рвать и метать, потому что ничего еще не достигла)))Планка просто высокая у меня)))И желаний очень много)))Когда находит, оправдываю себя таким:1. Я гормонально зависимое существо))) Некоторые дни месяца просто просят депресняка.2. Я - с ноля (то есть стартовали с мужем сами и без поддержки родитетей).3. Я еще относительно молода (34 - это возраст, когда дурь прошла, а до маразма еще есть время).4. У меня двое детей и обязана учитывать их интересы.5. И в конце концов, я имею право на лень)))Периоды самобичевания у меня редки, по пару дней в месяце)В остальное время никак себя не оправдываю, а наоборот внушаю, что "я сильная славянская женщина, которая просто обязана иметь то, что хочет..."Как-то так)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бегать не люблю. Стараюсь все с собой решать "на месте". А вот вашему "екшену" - немного завидую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, так вы - мучина? или раздвоились? пишем вместе!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это, экшна нет, только проекты :) я их воплощаю как змея, тихо и медленно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, именно то! Я не один, ура. надо сократить периоды упадка, за счет их насыщения. Например - можно совсем уйти пешком, бродить и думать. это ужасно :))))) Спасибо, мне очень помогает организоваться, когда я чувствую, что есть однодумцы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кхм.... В профиле должно быть видно :) Ладно, приятных ночных раздвоений! ...ушел спать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чьорт! У меня тоже тактика змеи! "Одна ракета - одна цель!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я смотрю только в фас. Спокойной ночи, нам еще долго до нее, часов 6-7 :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас