А если ты себе нравишься, хотя понимаешь, что ты не очень хороший человек, это

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А если ты себе нравишься, хотя понимаешь, что ты не очень хороший человек, это *вроде было сообщение?? О_О* прошу прощения...*очень плохо? Вот я знаю многих людей, которые поступают так, как им выгодно, я тоже так часто делаю, это сильно плохо? Или когда надо все делать, что в проектах, а не хочется и не делаю. Надо делать ремонт и уборку - а я не делаю и все. Так хочется обычной жизни, чтобы просто пообсуждать свекровь и мужа, а оно как не у всех. Надо менять или само пройдет? (вроде так было). ПС. Это не пустой пост запустила, это моя клавиатура все, она виновата :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биполярное аффективное расстройство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда я спокойна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я лично себе так сильно нравлюсь, что готова простить некоторые неждостатки.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с самооценкой сильные колебания, наверное, и правда - раздвоение личности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно вам, я сам такой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, иногда это сильно напрягает... То паришь, как бабочка, то как в омуте... может витаминчика Б попить надо? Вот сейчас есть час времени, курс висит, чтобы учить, дома конь не валялся - не хочу и не буду. А потом - бегом, галопом... И уже в Италию хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабьтесь, не поможет. Мне кажется, что вы все равно все важное успеете.Просто умеете расставлять приоритеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как себя организовать и не лезть в новые проекты? Почему нельзя просто жить и не тужить + обсуждать мужа и свекровь и написать книжку? Я так хочу, а не могу собраться. Мож витаминчик все-таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за проекты? "обсуждать мужа и свекровь" - cо скуки завоете.На книжку - терпения не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... у меня проектов всегда куча-мала, от недвижимости в других странах до путешествий на яхте кудапопало, при том, что я не люблю дискомфорт. Еще хочу быть стюардессой, написать мои задуманные книжки, купить миниотель, создать пару своих курсов, ой, лучше не спрашивайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и постоянное чувство неудовлетворенности... жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоему это все гораздо более интересно чем обсужнение свекрови и мужа :) А книжки про что писать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.. пытаетесь "убежать"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экшн всякий, а по пути - оно само идет. хочу еще детские, но интересные, люблю такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно пытаюсь. вот куда убежала. Всем довольна вроде, а душа бежит дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, детские я бы и сам написал! Только ленивый, зараза. Может когда старый стану..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня присутствую раздвоения)))+ То мне кажется, что я очень даже ничего (в плане достижений), то готова просто рвать и метать, потому что ничего еще не достигла)))Планка просто высокая у меня)))И желаний очень много)))Когда находит, оправдываю себя таким:1. Я гормонально зависимое существо))) Некоторые дни месяца просто просят депресняка.2. Я - с ноля (то есть стартовали с мужем сами и без поддержки родитетей).3. Я еще относительно молода (34 - это возраст, когда дурь прошла, а до маразма еще есть время).4. У меня двое детей и обязана учитывать их интересы.5. И в конце концов, я имею право на лень)))Периоды самобичевания у меня редки, по пару дней в месяце)В остальное время никак себя не оправдываю, а наоборот внушаю, что "я сильная славянская женщина, которая просто обязана иметь то, что хочет..."Как-то так)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бегать не люблю. Стараюсь все с собой решать "на месте". А вот вашему "екшену" - немного завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так вы - мучина? или раздвоились? пишем вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, экшна нет, только проекты :) я их воплощаю как змея, тихо и медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, именно то! Я не один, ура. надо сократить периоды упадка, за счет их насыщения. Например - можно совсем уйти пешком, бродить и думать. это ужасно :))))) Спасибо, мне очень помогает организоваться, когда я чувствую, что есть однодумцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм.... В профиле должно быть видно :) Ладно, приятных ночных раздвоений! ...ушел спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьорт! У меня тоже тактика змеи! "Одна ракета - одна цель!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю только в фас. Спокойной ночи, нам еще долго до нее, часов 6-7 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение