Что значит, когда мужчина говорит "боюсь к тебе привязываться"?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 вполне возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередной раз я с вами соглашусь на все сто!!! + мильён!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант ответа а я как пересплю с кам, Вась, так сразу и привязываюсь, ой привязываюсь.всё, Вась, с тобой я не сплю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чует, что Вам нужны серьезные отношения. А ему - нет. Не хочет потом выкручиваться из всего этого (как вариант, разумеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комплексы у всех есть)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще считаю, что такое только человек с небольшим интеллектом может сказать . И сколько ему лет, если не секрет? Раз сказал, то однозначно Вам не стоит ни на что рассчитывать.Но умный взрослый мужчина однозначно никогда б не сказал такое. Малолетством каким-то отдает, извините, если грубо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подобное говорю мужчине, если не планирую с ним серьезных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, что это значит когда Вы такое говорите, ну если не лукавит, кнечно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как раз думаю или могу сказать, если планирую именно серьезные. А вот если НЕ плангирую, то и мыслей о привязанности не будет озникать. Ни в голове, ни на языке. Но я - женщина. А у автора оппонент - мужчина. Они - не такие, как мы:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, подробности его поступков ДО ЭТИХ СЛОВ, спросили ли у него, что имел в виду (как тут советовали:) и развитие отношений в студию, плз:) [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже показалось так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое развитие?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, многие вообще боятся, что привяжутся, нарушится их внутренний мир, вы вторгнитесь в его жизнь...а так удобно самому, нет обязательств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжение есть) всем спасибо огромное за ответы. меня уже попустило. с мужчиной мы поговорили. скажу одно: действительно, в каждом конкретном случае подтекст слов может быть совершенно различен. здесь была минутная слабость, неуверенность в своих силах потянуть совместное светлое будущее).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуну....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. Если у вас был негативный опыт отношений, так должно быть у других? Автор не слушайте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет. мы в самом начале, на этапе конфетно-букетного периода. жаль, что у вас все так вышло. 6 лет срок. и все таки для каждого мужчины "не уверен, что потяну совместное будущее" не одно и то же. кто-то переживает, что прокормить не сможет - был у меня такой без кола, без двора, 35 лет, который тортик раз в неделю считал роскошью. другой рефлексирует, что не сможет обеспечить достаточный уровень комфорта любимой женщине - квартиру, машину и другие блага цивилизации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно не одно и то же )) Для одного человека, это может быть проявлением слабохарактерности, для другого - чувства ответственности.Почему-то в этой теме, много людей назвали отмазкой простую неоднозначную фразу... человек поделился опасением... Как буд-то редкость, когда мужчина и женщина уверяют друг друга в преданности до гроба и разбегаются через пол-года.... Как можно быть уверенным в будущем, ещё не очень хорошо зная человека, с которым сближаешься?Ещё не очень хорошо зная себя, не всегда понимая совершенно новые ощущения и переживания, быть уверенным, что переживания, что есть сегодня будут и через пол-года?В противоположность негативной истории выше, могу рассказать нашу с женой - мы встречались две недели, потом у нас был первый... не совсем стандартный разговор, когда оба поделились смешанными чувствами - желанием быть вместе и опасением, что так будет не всегда, нежеланием причинять боль расставания. Как-то хорошо поняли, друг друга, увидели, что опасения от незнания будущего, это нормально )) ... Пятнадцать лет, что мы вместе, пролетели так быстро... дай бог, чтоб этих лет вместе было ещё как можно больше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение