Купили!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купили! купили, купили, купили!тем, кто помнит мои стенания по поводу поиска котенка - купили!кошек все мои домашние любят - и они нас, наверное, тоже))) кошки у нас живут долго, по 16 лет.полгода мы погоревали по своей любимице - и купили котенка. вот:http://kotiki.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=13вторая по списку, в рождении Глория, мы же ее переименовали в Елизавету)Лиза, в общем)))сидит под кроватью в детской сейчас, привыкает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжая? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа) рыжика-бандитоса забрали перед нами. + но оно и к лучшему - его в питомник забрали, он папой будет.мы же для души брали, не для разведения.ты посмотри-то фотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с новым семьянином)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масипуська какая хорошая)))))) Рада за Вас - кошки - это счастье))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красавишна :)) ттт на вас, поздравляю с покупкой нового члена семьи :) пусть растет здоровой и невредной :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть я и не кошатник, а практически Шариков - но все равно поздравляю!!! Желаю новому члену семьи быстрее освоиться и дарить вашей семье море позитива и любви!!!Это здорово! У меня есть и лабрадор, и морская свинка, и аквариум, поэтому, знаю о чем говорю!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления! Она такая симпатичная, ну слов нет! Красавица просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сууупер! поздравляю! Пусть растет ласковой и игривой )) Кошки - это маленький (а потом не очень) комок счастья [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Какая пуська)) Дочка умилялась, ну и я не отстала))) Славная кошка - видно что голубых кровей)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с пополнением:))))) такая кошечка с характером, прямо видно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица))) Поздравляю с новым членом семьи.+ А у меня 3 недели назад собака умерла (10 лет)...Теперь не знаю, решусь ли еще на питомца... Слишком тяжело их терять...Извините, что я с нытьем в вашей радостной темке...Поздравляю еще раз!!! Удачного привыкания!!![+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, спасибо, спасибо! я уже и не помню, когда так по-детски + радовалась))))кошки - это счастье, да!спасибо за то, что разделяете нашу радость!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тяжело... + наша 16-летняя кошка так полгода назад ушла...оправились через полгода. еще неделю-две искали - и вот, кошачье счастье опять вернулось в нашу жизнь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Глории-Елизавете - беззаботной и долгой жизни!!! И вам с ней тоже!!! [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОздравляю:))))))котята это счастье)))Невероятно красивая кошка))Пусть растет и радует вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада счастье)))А я реально радуюсь вашей радости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!))) Она шиншилла? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю..! :) Как я вас понимаю, сама котофанатка еще та.. :)) котейка - красавица, пусть растет здоровой и с хорошим характером.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотка и бусинка!Поздравляю!Кошечки это чудо!А британцы и подавно:)))() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) + британская шиншилла.мы вообще-то за рыжиком-бандитосом охотились, а взяли Елизавету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что британская- я вижу)+ У меня двухлетнее мурлище по квартире ходит. Тоже породное. Только я лишила селекционеров ценного спермодонора. Уж очень он мне квартиру описал в отместку за отъезд))) А что девочка досталась - оно и к лучшемуДевочки мягче.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, здорово! буду + советов спрашивать у старших по кошкам товарищей, когда питомник от наших вопросов устанет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Обращайтесь. Если вопрос будет по силам - с радостью отвечу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение