рерайтинг/копирайтинг

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не шучу. Достаточно качественно, чтобы заказчик остался доволен, а это главный критерий Естественно, речь идет, скажем, о 10-15-20 однотипных статьях для одного сайта, то есть, для каждой статьи не нужно отдельно выискивать информацию.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот недавно у меня был на Веблансере заказ Около 60 статей для разделов и подразделов сайта фирмы, предоставляющей услуги по ремонту компьютеров, телефонов и т.д.Каждая статья - около 3 тыс знаков. Писала я около 30 тыс. в день без напряга, с напрягом можно было бы и по 40.Заказчик принял без замечаний - при том, что до этого они отказали, как минимум, одному копирайтеру после пробной статьи. Они мне присылали эту статью и кучу замечаний, а также уйму пожеланий к текстам. И да - там нужно было скрупулезно написать 2-3 статьи, а потом я привыкла, набила руку и уже искала в сети только технические характеристики конкретных моделей.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О копи-пасте и речи быть не может, есть же куча антиплагиатных программ :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы говорим о 40 000, а не о главной статье сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, так помимо скорости набора там нужен еще и мыслительный процесс ибо просто от балды набрать 40 000 это не копирайтинг, потому и не верю, что можно 40 000 в день40000 можно брать если нужны тексты-клоны, там и поболе намного будет, у меня бывало и 300 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо за ответ. Я просто не пишу однотипные статьи. У меня немного другая тематика.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы с вами мыслим в одном направлении))) Мне ДО написания текста нужно перелопать кучу инфо, выстроить это все в голове, продумать структуру и только тогда я могу писать. Если бы я могла 30 тысяч в день.... Я бы на основную работу забила, наверное)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За единственную и неповторимую средние расценки 50 грн за 1000 знаков. По крайней мере мне такое озвучивали.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение