Кому нравится такой актер Sebastian Koch? У меня новый кумир.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому нравится такой актер Sebastian Koch? У меня новый кумир. Как избавиться от этого навязчивого образа, шо это? шизо? старость? озабоченность?? может письмо с сердечками написать ему... Муж как-то не поддержал - ну наговорите мне чего-нибудь плохого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош)) в молодости особенно)) а где он вообще играет, впервые слышу-вижу))+ я тоже окейженалли на актеров западаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот жеж мне тут и насоветовали Черную книгу, теперь страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати в фейсбуке он есть ,так что пишите)))) http://www.facebook.com/pages/Sebastian-Koch/307586494295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фейсбуке не интимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно написать, чего уж ) те, миллионы, что пишут, не в счет ))) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ужжж... Меня больше всего поразило,что можно было запасть на мужика в роли гестаповца. Ужас какой! Это против всех моих мировоззрений! Не ожидала от себя. Что дальше будет? Кстати, я еще умом не тронулась, но меня удивила надпись на официальном сайте актера - Автографы будут высылаться, если будет прислан конверт с обратным адресом и маркой :))) и адрес. Крутой сервис :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу. не знаю, чего Вы в нем нашли... якесь воно... ніяке... [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош, ой хорош))) с моим папкой в один день родился, значит человек - хороший)))будем его тайно любить вместе, если подвинетесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет как говорится :) хотя мне нравится он , особенно старше :) глаза притягательны . [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отрицательное обаяние злодея:))) И принципы тут вовсе не при чем:)) Типаж не нра, хотя есть актеры на фото не очень, а в движении, мимика и пр - гораздо интереснее самых лучших фото.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, на фотках - не то, в кино - намного интереснее, и то - не сразу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"так он же старый" (С)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тайно, только тайно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 20 я бы на такого не смотрела, это точно :)) хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, глаза... ну и общий типаж. еще мне понравилось, что в нем нет ботокса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный мужик в общем, чуток внем брутальность прослеживается.... а это еще сильнее цепляет. я Вас понимаю ) поддерживаю ) [+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам Дермонт Марлуни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фотках - сложно сказать, какой фильм глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спасибо :)) хорошо сказали - чуток прослеживается :)) + мне вот интересно - и правда кому-то димабелан может нравится? как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так написали димабелан :) читаю и не понимаю : то ли какой то термин в медицине , который говорит о невменяемости :)то ли мат :) нравится и такой как он) кому то :) хто зна:)но мы то с Вами знаем вкус в брутальных мужчинах :) породе и глубине мужского начала :) )))[+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свадьба лучшего друга ? для меня трошки слащавый () хотя признаю: красавчик ! но мои фибры не задевает () сори , что влезла ! )[+sign] “Я не могу точно знать, где ошиблась, а где нет. Мир слишком переменчив и то, что казалось ошибкой вчера, завтра может обернуться победой”.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Крутая Джоржия" и "Жених напрокат". В последнем фильме я его увидела в первый раз и всё))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё тип-топ)))))) и в этом фильме тоже)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это я не права, правда, у всех свой вкус :) ну я вот абсолютно не понимаю такой тип, как у Димы Харатьяна, например, ему уже лет и лет, а он все еще Дима :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение