А вы предпочитаете обедать в "гордом одиночестве" или "дружною толпой" ? ;)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы предпочитаете обедать в "гордом одиночестве" или "дружною толпой" ? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гордом одиночестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в третьего не дано))? я люблю обедать вдвоем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдвоем-втроем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше люблю ужинать, чем обедать [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая "толпа". Если на работе, то сама, а если с друзьями, + родственниками, то с ними бы предпочла, нежели сама.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я про работу )) обеды тут происходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под настроение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе -в одиночестве. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один или вдвоем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одной скучновато....хотя бы человека 2-3 что бы было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компанией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила смешную историю про обед на работе)) Предыстория - у нас на работе много одинаковых судочков (заказывали толпой, чтоб дешевле было). Еду берем из дома.И тут я, самая первая заваливаю в кухню, беру свою картошку с мясом, подогреваю, полностью на своей волне и мозгами в работе, начинаю кушать и тут понимаю, что это не моя картошка с мясом)) (перепутала судок, а визуально выглядело как моя картошка). И я понимаю, что кушаю чужой обед и сейчас все сойдутся)))))Что бы вы делали в моей ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте (с) армейское я что-то люблю почитать, пока ем. журнальчик или Ликарь )толпой я ничего делать не не люблю, а выпить люблю вдвоем-втроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы кушала Очень быстро!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу так, могу эдак- зависит от обстоятельств() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 - выпивать веселее шумною толпою ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в одиночестве не сажусь обедать. Кусну что-то на бегу, максимум. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ главное, чтобы еда была хорошая ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наоборот, на работе - с друзьями, дома с дочкой едим в разных комнатах.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение