мой знакомый нашел дорогую мобилку

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я возвращала неоднократно, никогда и мыслей таких не было. а откуда у вас такие мысли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже как-то нашла мобильник, хотела сразу позвонить, а там коды на все звонки и записную книжку. Дождалась, пока поступит первый звонок и рассказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я возвращала. Люди были шокированы. В хорошем смысле этого слова. У меня мыслей не возникало, что скажут, что я его украла.А потерял - ребенок. Встречалась с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак айфон на шару появился у Эли. мне телефоны не попадались, а кошельки найденные с карточками (уже выброшенные после воров) находила и возвращала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните по любому номеру и верните. Я вот недавно без мобил осталась, положила их мимо сумки. Телефоны не жалко, а вот без информации находящейся в них очень тяжело. Сбросить все в комп все руки не доходили :( И если бы мне их вернули, то я бы точно не обвинила в краже, а еще бы и отблагодарила .[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, блестел, манЯ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отам его точно под белы рученьки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это уже производственная травма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра тоже что-то нашла?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я сделала в таком случае? Позвонила по первому попавшемуся номеру в тел. книге телефона и попросила, чтоб хозяин мобилки перезвонил. Он и перезвонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может мой? ( с надеждой) Не айфон 3gs 8 МБ? А то я как раз потеряла ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моё утро:)))))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, утро удалось надеюсь, что автор вчера очень хотела спать, поэтому не могла рассуждать трезво[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте немедленно мобильник владельцу! :) там же нужные человеку контакты, инфа + кстати, мобильники вычисляют, даже если вы карточку поменяете. Так что чем дольше его держите - тем больше подозрений на кражу.[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забаганка? [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто здесь?))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно! Закопали уже:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: этим летом ситуация была точь в точь как вашего знакомого. Тоже был очень дорогой телефон и, конечно тоже, соблазн оставить его себе. Но я потом вспомнила, как НЕСКОЛЬКО раз моя дочка забывала то туфли, то спортивную форму с кроссовками. то еще чего -- в маршрутках или во дворе, и нам ВОЗВРАЩАЛИ!!! За одно только это я обязана была вернуть долги перед Богом и людьми.Просто дождалась пока мне позвонят на этот телефон, сказала им, что телефон найден, найдите владелицу и передайте ей .что я нахожусь там-то и готова встретиться и отдать. До конца дня владелица была найдена, несмотря на то, что она была в Киеве в гостях и приехала всего на один день. И спасибо ситуациям ,которые учат нас оставаться людьми. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, я уже смеюсь не прилично!:))) Вы что курили? я ТОЖЕ ХОЧУ!:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, ну как дела? тел отдали?) Девочки, ну нельзя же так ржать))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пропили уже его ... и[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ребенок потерял-горевал сильно, а потом звонок"вы мама?" я говорю"да" а мы нашли мобилку,говорят, и там вы"мама" :) + ребенок счастлив, а дядька даже на пиво не взял , сказал "у самого дети, я понимаю "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой знакомый тоже нашел. Все карточки заблокированы и ни одного контакта в ней нет. Как вернуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение