а вы верите в сглаз, в порчу?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы верите в сглаз, в порчу? Как можно обьяснить когда на человека сваливается одновременно ВСЕ, и неприятности на работе и воровство и неизлечимая болезнь близких людей и безденежье....Просто не знаю. что с этим делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. просто есть поговорка: пришла беда - отворяй воротА. жизнь она полосатая, только черное более остро воспринимается.[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. Более того, уверена, что этому есть научное обоснование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне говорили, что это черная полоса, но она уже 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порча, сглаз и прочий негатив работает только тогда, когда в него веришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня складывается такое впечатление, что вокруг нашей семьи много злости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как тут не поверить если все просто рушится на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плевать, строить по-новой. Уверяю вас - любая отрицательная энергетика боится сильной положительной. Не думайте об этом, занимайтесь своей жизнью. Знаю из личного опыта - чем больше копаешься (сплетничаешь) и падаешь духом - тем хуже тебе. Плюньте на все это, это время лучше потратить на себя и новые планы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие планы могут быть если дома неизлечимо больной человек которого нельзя оствлять одного , ребенок которому нужно время уделять , полное безденежье, огромные долги....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... выход есть всегда. я не брешу. делайте все интуитивно правильно и получайте удовольствие от минимальных радостей. И помните - нельзя объять необъятное. Цель - план - выполнение. Неизлечимого вы не вылечите. Ребенку время надо уделить. Долги - постепенно возвращать и не влезать в них. Безденежье - можно жить на столько, сколько есть или становиться с...кой. Сорри. Выбора нет. Красиво не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то верю, но вам сейчас нужно сказать другое. что все образумится, закончится черная полоса. так оно и бывает обычно у меня был такой ужас, причем, очень длительный, три раза в жизни. такое, что только наличие родителей, а потом ребенка не позволили покончить с этим раз и навсегда. но как-то постепенно все налаживается, на всех фронтах, так сказать. верьте в лучшее, и оно придет. не сдавайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдавать долги..хоть по чуть-чуть тогда и злости меньше вокруг будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, хотя переживала подобные периоды. Всё проходит -пройдет и это...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. в полосы верю)) + я вообще редко обращаю внимание на жизненные неурядицы, но у меня когда-то было так, что я боялась просыпаться - каждый день мне приносил неприятности.недели две.думала, что не выдержу. сейчас жива и даже местами здорова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю в собственную энергетику, которая противостоит подобным, возможно существующим, явлениям() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взагалі то ні, але+ була у моєму житті історія, яку важко пояснити чимось матеріяльнимтому глобально - не знаюа чорні дні і тижні бувають у всіх, я б не шукала тут містикимені допомагає спершу лягти на дно, зачаїтися, віднайти дзен,а потім гребти лапами з усіх сил по типу "делай что должен и будь что будет"[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вірю в те, що є добро і зло, добро перемагає ) На жаль, буває, коли звалиться все, по-різному можна називати - порча, чорні смуги тощо. Головне - не втрачати надію і вірити, що все буде добре,молитися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++... ищите источники пополнения, своей жизненной энергии(вода, воздух, лес, поле...каждому свое) и вперед! такие моменты "сглаза" бывают у всех( у кого не бывает, тот врет!!(автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В названные явления не верю, а вот в то, что таким образом + что таким образом жизнь четко показывает, что я делаю что-то не то, иду не туда, куда нужно - вот в это я верю. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 я бы сказала! :-) хорошо сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верила... до одного собития. Теперь не знаю, верю или нет. Точно не верю, что человек может сглазить взглядом не нарочно, в моем случае был задействован колдун( человеком который сглазил), каждый раз когда он звонил происходило что-то очень плохое, даже когда перестали отвечать на звонки и не читали смс, это все происходило на протяжении двух месяцев, летом в Крыму. Как только вернулись в Киев, то на Ликаре, случайно, прочла про мощи Матушки Алипии, съездили в Голосеевскую пустынь и попросили защиты. Все ТЕ проблемы ушли, мой совет, съездите к Матушке, она всем помогает и Вам, я уверена, что поможет, даже если не очень верите, все равно съездите![+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на Соборование, снимает все, вплоть до грехов семи поколений [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие грехи семи поколений? о, ужас, люди, во что вы верите? нужно желание,чтобы простили ТВОИ грехи,в которых ты раскаиваешься (а не те,о которых и не знаешь -грехи прадедов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обыкновенные Вам нужно одно, кому-то другое, верьте себе на здоровье во что хотите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение