6-мес. ребенок в коляске на улице

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6-мес. ребенок в коляске на улице Вчера друзья ездили по делам к одной женщине, я так поняла, магазичик у нее или киоск, рядом в коляске 6мес ребенок. Она рассказала, что мама-папа без жилья, целыми днями спускают деньги в автоматах по соседству, ребенка изредка моют в туалете Домашней Кухни (!). Дите на улице, в непоменяных пеленках-памперсах, к нему никто не выходит даже. Чем кормят и кормят ли - не знаю.Обзванивали всякие инстанции - все футболят, типа есть родители, это их дело. Женщина вызвала милицию, ребенка забрали, через час или около того коляска с ребенком опять стояла там же, видимо, родителям отдали.Сегодня позвонила она, говорит, надо что-то делать, похоже заболело дите. Сама она что-то предпринимать боится, папа весь в наколках, видно страшного вида.Что можно сделать, куда звонить?п.с.: сыпятся на меня такие тему... для тех, кто в курсе: собачке уже легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы извините, я Вам по теме ничего не скажу но Вы оч хороший человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, перестаньте, ребенок крошечный на улице, разве кто-то сможет спокойно на это смотреть? У меня младшему 2 с копейками, и я просто не представляю, как это возможно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В службу по делам детей позвонить, рассказать ситуацию. Делать необходимо что-то, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию и в районную Службу по делам детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служба по делам детей Шевченковского района Контактная информацияТелефон(044) 422-16-66(044) 422-27-53 Адрес:город Киев, бульв. Тараса Шевченко, 26/4Б Университет (126 м)_____________________________________Оно? Райно там Шевченковский. Они звонили куда-то, уточню, куда именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию звонили, ребенка забрали и тут же отдали. может, еще варианты есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://kiev.yell.kiev.ua/index.php?company&ri=5389/ky/index.php?company&ri=5389
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, да. Позвоните туда, думаю, вам подскажут. В милицию бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявление в милицию писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милиции это нафик никому не надо, там одни отморозки... только в СДД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не скажите, по идее именно милиция должна забрать ребенка, отвезти в больницу и поставить в известность СДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а может на телевидение? Типа Стогния передача или что-то подобное. Стогний как сюжет снимет - так потом на всю страну резонанс. Аж сердце кровью обливается. так жалко малыша(, ну как же так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только по идее. Все, что они должны, давно прощают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу контакты Магнолии ТВ, но что-то там только форма для заполнения и все( Прямого телефона нету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этом большинство детей именно милиция привозит в больницы и приюты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Критична точка", "Стогния " на Айситви... Понимаете, в передаче Стогния пару раз снимали сюжеты, благодаря которым правоохронительные ограны и другие начинали действовать. Я сама неожидала такого исхода, не знаю что они там делают на этом телевидении. но таки работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие-то круглосуточные телефоны есть? (+) Женщина эта вчера звонила друзьям нашим в 11 вечера, говорила, что мужик пьяный, дите на улице по-прежнему. Сказала, что боится писать заявление официально т.к. боится его. Сейчас они поедут туда на место т.к. женщина трубку не берет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой-то...Телефонов нет(. Будем искть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, позвонить просто в Скорую пока? Рассказать, что ребенок, по всей вероятности, болен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них же , наверное, уже рабочий день закончен(, вот общий телефон, компании:244 1919 ISTV/ Передача наз "Черезвичайнi новини"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может на телевидение? На СТБ или Интер? Сразу все зашевелятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты дайте, будем звонить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мама с папой зашевелятся Если приедет съемочная группа снимать их коляску с ребенком, то они быстренько ее перевезут и найдут где еще поставить-бросить.Вот прямо сейчас вызывайте милицию, или скорую. Если ваша знакомая боится "папы", пусть заявление в милицию напишет кто-то, кто не побоится. Заявление должно быть ОФИЦИАЛЬНЫМ, тогда они зашевелятся - ребенка передадут врачам, поставят в известность органы опеки, а те, в свою очередь, займутся родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнолия ТВ 221 с моб. или Телефон/факс +38(044) 525-25-55[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение