Какое платье одеть и, главное, где его купить?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, ну, по описанию точно красотка )) а в жизни-на вкус и цвет ) как то черное не хотелось. Да и украшения какие? опять же все упирается в невесту )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну улыбнули. ))) а, кстати, халата у мну нет ) его красивый тоже попробуй найди )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, звучит смешно, но у меня одна знакомая невеста 3 года не могла забыть, как к ней подружка на свадьбу в черном пришла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на свадьбе свекровь в черном была, гыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож ) если б это было какое-нить мероприятие с дресс кодом в пригласительном-было б легче )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зайдите в массимо дути. Там и найдете , что- то не черное , не слишком нарядное , но И не скучное) и еще за нормальные деньги[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой )))))))))))) нашла там себе платье, не на свадьбу, но понравилось )))) а может, и на свадьбу найду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вменяемые у всех свои. В цифрах уточните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хоть бы смайл поставили. А то звучит как то претензионно _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты, а где такое взять. Мне тоже на свадьбу через 3 недели ) это очень подошло бы . [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на асосе заказать можно самому, можно через посредника. на кидстаффе, например, посмотрите. или поройтесь в темах, девочки рекомендовали своих проверенных. у Василисы, если не ошибаюсь, черный пояс в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот примерно такие: http://www.veshalka.com.ua/oggi/platja/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам на асос посредник? Они чудесненько присылают на почту дней7-9, иногда быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно? платье не на свадьбу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькое черное платье, беспроигрышный вариант и на много лет останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ванилька, можно и я примажусь с таким же вопросом? У меня с вами очень похожие исходники и в ситуации, и в данных ) тоже узкий круг (чел 20-30), но в ресторане. Невеста знаю в чем будет, но это далеко не свадебное платье, я бы сказала этно-стиль. Но я в этом подстраиваться не буду. Тоже хочется что-то полустрогое (разбавлю аксессуарами) и стильное , представляется платье-карандаш, по фигуре или что-то похожее, бежевое или светленькое, или контрастное с бежевым. И чтоб длина была по средину колена, короткое не люблю. А, и конечно чтоб не сильно дорогое, скорее всего это будет платье на один-два раза.Данные как ваши, только на 3 см больше, на 3 кг тяжелее, и блондинка )))) Куда за таким обращаться, чтоб не убить на поиски все оставшееся время? ( надо еще обувь найти на мой "дюймовочкин" размер, вот это будет самая большая проблема) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, наверное 177-62-ровные ноги и грудь аноним, признавайтесь, мужская часть форума подтянулась?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, постараюсь разобраться. или обращусь к нашим гуру инет-заказов.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) без смайла сейчас никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам! хотя асортимент не порадовал. Может на фигуре выглядело бы лучше, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста :))) только вполне возможно, что в м-нах он отличается от того, что на этом сайте. Если интересно, лучше вживую посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Не видела там платьев подходящей для нашего с вами роста длины, все коротковаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я автора и так видела, она не обманывает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах