Какое платье одеть и, главное, где его купить?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое платье одеть и, главное, где его купить? Итак, имеем.Свадьба друга. Через 3 нед. Свадьба в узком кругу. Невеста без свадебного платья, в чем будет-не имею представления ))) я ее не видела ни разу.Что купить одеть?Хочется какое то такое платье, скорее всего стильное, но не особо повседневное. Чтоб, как говорит моя мама,-нарядненько ))) В то же время, чтоб не было слишком нарядненько, потому что невеста будет не знаю в чем. И где его купить? и какое? Все магазины в наших ТЦ не интересны ))) Может, могу где то заказать из-за кордона, но так чтоб дошло, успело. Не из штатов. Я, конечно, смогла здесь выбрать... Но, платя по от 1000 уев -с как то мне занадто. Вопчим, потерялась я.... шо делать, шо делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, эта темка для другой конфы, но... меня кроме мест интересует чтоб такого одеть... на такой формат свадьбы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно что то элегантное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или простенько, но со вкусом.... )))))))))))))))))))))))))) вообщем, чтоб одели Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Огги заходили? там есть выбор, недавно классное платье такм купила, хотя раньше этот магазин вообще не признавала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой там порядок цен на платья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже вменяемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж ваш образ не знаем ни разу. я бы одела такое напримерhttp://www.stroiniashka.ru/statii/moda/2009/1/051609_roberts11_400x400.jpgили такоеhttp://www.elitdress.ru/catalog/images/kphiugu.jpgмне очень они идут и я бы в нем себя хорошо чувствовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любовь в последнее время это макси юбка... купила би клатч и как там они называются - комбидрес :))))))))))))))))))Или зайди в BGN там иногда очень неплохие висят платья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если свадьба обещает вообще непойми что, я бы надела http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-With-Cut-Out-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2049436&cid=8857&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Nude
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

образ у меня может быть разный )))))))) вот я не могу определиться даже с тем, что одеть. Чтоб рядом с невестой и не переборщить, и не слишком уж как будто пришла на встречу с девочками-подружками ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком платье да при такой свадьбе автор рискует быть красивше невесты :) [+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаешь, вдрюх невеста будет в просто беленьком платьице, а я тут заявлюсь в макси платье, как бкдет смотреться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я асос уже весь излазила ))) платье-карандаш боюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слишком ли как то... строго что ли... знать бы какая невеста будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну макси платьяе разные бывают... можно легкую романтику выбрать. Так сказать не сильно праздничную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невеста будет в черном брючном костюме - наденете на это платье болеро или пиджак какой повеселее. а если невеста в нарядном платье - будете поворачиваться ко всем спиной))) ну и лифчик какой-нить с 3Д-эффектом. и туфли видели какие у модели ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдем с другой стороны) а какие достоинства у фигуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я понимаю, что не могу решить проблему из-за того что боюсь испортить ей праздник. Потому что никто еще не знает в чем она будет. Если это будет просто беленькое платьице до коленка, нежненькое... и без всяких там выпендрежей и могу ли я явится в макси нежно-романтичном? ))) и каком?Могу? Я просто не пойму. Мне так сложно. Я никогда еще не была свадьбе, где невеста без свадебного платья. )))Или я зря так заморачиваюсь?Пойду искать еще что -то в интернете. Авось найду то, что мне подойдет по красоте и под данную свадьбу ))) и чтоб никого не обидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак, не знаю достоинтсва ли. но, попробую себя описать рост 177, вес 62, ноги-длинные, ровные, грудь есть, живот-почти плоский. Смотря как покушать. Волосы по лопатки, чуть ниже, темно-коричневые ) что еще описать? объемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете ходить по Дрим Тауну, на 2этаже есть магазин ТреБутик, посмотрите там. Я правда не девушка со вкусом, но на ощупь мне очень понравилось, так как в основном всё нарядное какое-то синтетическое, а там натур. ткани и есть интересные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Чувствую, работка еще та предстоит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого!!! Красотка просто ! Какие проблемы могут быть с платьем)) Может купить литл блэк дресс?) + украшения + благородная укладка и качественный мэйк ап[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, что Вы тогда нам моск парите одевайте хоть домашний халат, все равно всех там сделаете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах