Хвастаюсь! Дела рабоче-туалетные)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хвастаюсь! Дела рабоче-туалетные))) Помнится недавно была тут тема о том, зачем залезать в общественном туалете на работе на унитаз с ногами))) И таки да, наши унитазы тоже частенько бывали в рельефах от туфелек/сапожек))Но вот привалило нам счастье и поставили у нас во всех женских туалетах)) чудо техники, вот такое:http://vip-systems.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=11&Itemid=2Я даже не знала, что такое бывает))) Село)))теперь, как белые люди, можем посидеть с журнальчиком)))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, удобная штука - в ресторанах такое есть) я в прошлом году долго не могла вытащить дочь из туалета - она все жала на кнопочку и ждала, когда выедет очередная порция пленки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...да в Киеве полно кафешек с такой фигнёй. () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала о таких, но вопрос сельский-а куда юзанная целлофанка девается (уезжает) ?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я в туалет редко где хожу, кроме дома))) у меня тут пунктик-фобия))) я даже в гостях не у всех могу туалет посетить))) а вот на работе приходится иногда))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ездит по кругу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, я задалась таким же вопросом, потому прежде чем сесть на горшок))) сходила за корректором и обрисовала целофан))) что Вам сказать, я прокрутила его пять раз, но мой корректор не вылез)) я так понимаю, что целофан разматывается с одной стороны с руллона и сматывается в такой же руллон с другой. Похоже, что все по-честному и он и вправду одноразовый))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в домик к гномику, а он сидит , злой шо капец, и мочалочкой трет ее , приговаривая:+ ходют тут всякие , мой и мой за ними!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прелесть:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая ты)) гаварю же, фсе честно))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна), я ж шучу)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ))) - куда девается можно даже посмотреть ,+ в твоей же ссылке есть инструкция по смене рулона)))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? пойду гляну)) Но я ж все одно Фома, мне надо опытным путем проверить)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут же ж полная гигиена, даже кнопочку жать не надо - к сенсору руку подносишь и але ааап - кулечек поехал)) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аэропортах часто такая фигня есть Мне все равно брезгливо на унитаз садится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь я поняла, почему люди писают на весу и не удосуживаются хотя бы поднять кружок...Им брезгливо...)))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

aaaaa))))))))))))))) () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы намекаете на опписяные кружки .. то я кружки не опписываю. А если случается где капельке упасть, аккуратно за собой все вытираю. Иногда себя чувствую туалетной работницей, так стараюсь. В силу своей брезгливости не могу оставлять после себя безобразие, так как примеряю все на себя и представляю, как будет неприятно тому, кто зайдет вслед за мной.А сесть на общественный унитаз не могу. Да, брезгливо. Наверное, это психологический момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до чего дошел прогресс - до невиданных чудес!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, вытерся корректор в процессе езды по кругу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вот на это посмотрите% http://www.youtube.com/watch?v=8Y8ObPw1rsU 10 тыс Евро на франко-заводе, + стоимость всяких установочных девайсов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туалетная бомага тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение