Скоро у мужа ДР.Как считаете, если я подарю

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро у мужа ДР.Как считаете, если я подарю полет на вертолете или самолете - должно понравится?Что думаете?Если что, я не ною, но с животными разговариваю...то есть в меру псих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы же мужа вашего не знаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж? насколько это интересно будет ему? в принципе, идея хорошая [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да) он у меня не состоявшийся пилот, просто может кто уже дарил, беспокоюсь чтоб понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дельтоплане тоже можно)() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,но уже было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он пилотом мечтал быть, поэтому должно понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда не сомневайтесь! мечты должны воплощаться. И не только женские ))) Что за обострение, кстати, пошло "кто кому больше должен"? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по своему мужу смотрите. Мой бы умер от страха еще на трапе вертолета, не говоря уже о дельталане ))) но он вообще высоты боится .... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своему предлагала, спросил,не хочу ли я его смерти, боится летать очень. а я бы с удовольствием за штурвалом посидела. Знакомому на НГ подарили -он в восторге, но пока еще не летал,ждет тепла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж тоже несостоявшийся пилот. Я ему дарила полет на симуляторе МИГ-21 муж доволен и моя психика спокойна осталась. А еще дарила мотоурок, полный восторг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотоурок - это на мотоцикле?извините за тупость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему брату полет на вертолете очень-очень понравился, дарите на вертолете есть преимущество, что он очень маневренный, еще и пилот безбашенный попался, впечатлений было куча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела своему подарить, но решила спросить все-таки и правильно сделала. Он сказал, что и без этого экстрима много летает и сказал , что не сел бы ни в самолет, ни парашют. Не любит он экстрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я про этот симулятор читала на днях. Меня б оттуда выносили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень прикольно на воздушном шаре - если еще не летали, попробуйте! [+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно...это классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравится. только надо знать, что за самолет. я на вертолетике в юности летала - прекрасные ощущения. но надо знать, где будешь сидеть, а то запрут в угол и не надут к выходу приблизиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное как муж считает...это ж его ДР :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на мотоцикле, продолжительность около 2-х часов. полет на симуляторе - 1 час. Мужу, как выпускнику мех.фак-та НАУ было интересно, правда перегрузок, что бывают при взлете и посадке не было. Кажется, даже сайт есть этой конторы. "В небо", но боюсь ошибиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дарила полет на самолете, был в восторге. Но я попала точно в увлечение, 100% знала. что это будет лучшим подарком.[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не могли бы поделиться контактами по мотоуроку? можно в личку. Спасибо )[+sign]Люди потому одиноки, что строят не мосты, а стены.Я строю мост - красивый и прочный.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала это приключение в подарок через www.freshgift.com.ua Стоимость уточните у них. Сейчас как раз удобно кататься (муж ездил возле парка Победы в Дарнице).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала над подобными вариантами, тихонько прощупала - не, не воспринимает до сих пор впечатления в подарок.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение