Сегодня, в 14:00 иду на суд с химчисткой. Очень прошу вашей поддержки.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

@@ держу. Удачи!!() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…..Вот если бы каждый имел право на одно законное убийство.. Вы только представьте, насколько аккуратнее стали бы лю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое!!! Суд перенесли, так как судью отправили на месяц зачем-то там в апелляционный суд НУ может это и к лучшему, так как из моих свидетелей был только один, все как назло, поболели: кто в больнице, кто с температурой... Заседание назначили на 10 мая. Единственное, что меня насторожило, что со стороны химчистки тоже была только адвокат и один сотрудник, директрисы не было,хотя в прошлый раз их была целая толпа... как буд-то знали, что суда не будет... Ну еще немного напрягает, что весь подъезд обклеен листовками от химчистки, что "жалибныця" так-то такая из такой-то квартиры занимается "безпидставной" клеветой, а они белые и пушистые и никакого вреда от них для здоровья нет и быть не может[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, что ни делается - всё к лучшему! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение