А как Ваше самочувствие в эту погоду?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Ваше самочувствие в эту погоду? 3-й день подряд голова болит во 2-й половине дня.Антифронт не помогает.Спасалась на выходных индийским маслянным бальзамом, который втирала в кожу головы) Он помог мне снять боль)Вчера помог чёрный шоколад с зелёным чаем. Что сегодня предпринять?Не буду же я всё время таблетки пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас - нормально, вот когда распогодится, тогда меня и будет плющить.пытаюсъ спасаться гомеопатией или коньяком, не всегда помогает. расскажите о бальзаме. мне когда-то привозили смесь эфирных масел, помогала от головной боли и обмороков, но она закончилась.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, та же история- во второй половине дня четвертые сутки подряд башка раскалывается. Пью панадол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сонное))утром реально трудно( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и мне, уже 3 шоколадных батончика приняла)) думала, полегчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, но у меня градусник уличный упал и я легко оделась (думала, что+10 будет)): юбка и курточка подстреленная. В шоке, как через час домой поеду..благо бежать до транспорта недалеко() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в Архитекторе красоты (магазин на контактовой пл.) где-то за 40 грн. - укрепляет корни волос, имеет охлаждающий эффект, можно и суглобы мазать, ушибы вот оно http://ayur-veda.dp.ua/product_info.php/products_id/896
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасное, предобморочное состояние уже 3-й день Голова давит, слабость, того и гляди грохнусь.Стараюсь побольше отдыхать или делать монотонную работу, поменьше компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохое, причем незнакомое((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигительно! с учетом третьего дня гриппа в расцвете всех его возможностей... :(((муж еле-еле вычухался, после недели высоченной температуры, и то с последствиями и на антибиотиках... Вот такая весна йо-майо... ((( [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, стараюсь) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сонное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплю на ходу, круги перед глазами. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У меня просто пердец! Такого не было никогда: голова второй+ день просто раскалывается. Вчера как проснулась с головной болью, так до вечера и сумалась. Сегодня к одебу начала болеть. УЖОС! Давление 140/120...типа высокое, как я понимаю...Сижу еле-еле...Девушки, чем Вы спасаетесь?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стабильное, нормальное() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вторая неделя пошла, голову иногда спасаю цитрамоном( а всд Не отпускает.....спасаюсь оптимизмом и движением[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене весною голова завжди болить, перевірено роками и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене весною голова завжди болить, перевірено роками и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене весною голова завжди болить, перевірено роками и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздники у нас, пью - расширяю сосуды. А без тоже голова играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздниками Вас! :)Это лучшее лекарство!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличное, все ок, ничо не болит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бодун с утра был :). но с погодой он никак не связан ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение