А сколько вы можете купить платьев?)))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько вы можете купить платьев?))) Вот читаю соседнюю тему, Вы в своих тратах отталкиваетесь от бюджета семьи или покупаете на свои деньги все, что зохочется под "0", а там хоть трава не расти, вернее пусть муж думает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ведь среднее образование в стране обязательное? Что ж, поделить количество денег на статьи расходов сможет не каждый? Если по приколу - мой рекорд - 4 за раз.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, бюджет общий, во-вторых, траты общие - в первую очередь, свои - исходя из потребностей и возможностей Под 0 тратить деньги на тряпки - большая глупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же платья образно приводятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья-кофточки-булавки - какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как бывший шопоголик могла уйти в ноль. теперь произошла переоценка ценностей, да и зима затянулась, депресняк и пр. - даже труселя покупать лень стало, не то что платья тем более, что вещей валом, в т.ч. ни разу не одеванных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ваще у каждого свой наркотик в жизни (с) Дефачки любят наряжаться и танцавать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда что-то нужно в дом, себе, ребенку, мужу, коту и т.д., получается много всего и за каждым пустяком если просить, действительно очень не приятно получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тут в магазин надо сходит и выбрать кой че- так это для меня КАРА, честно)) Ладно –прийти и взять- еще можно, но не дай бог выбирать- ужасть, для меня смерть((Вот сижу себя заставляю идти[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свои приоритеты...я могу обувь накупить дорогую платья -маловероятно....но я много путешествую...и очень большой процент моей зарплаты я трачу на отпуски...собираю на свои путешествия...но это просто мое. Остальное трачу на бензин, и многое другое.остальное оплачивает муж.у нас разный бюджет, даже не имею понятия сколько муж зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, но я себя не заставляю, только если уже совсем препирает .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От бюджета()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько угодно, после оплаты всех насущных статей расходов. Могу весь остаток грохнуть в дорогущую шмотку, если захотелось... Сейчас, правда, конкурентка появилась в виде средней дочери, которой тоже что-нибудь эдакое понравится и с глазами кота из Шрека начинает прижимать к себе понравившуюся шубку... Что делать, покупаю... К счастью, у нее такое редко бывает, в целом к вещам равнодушна она.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От платья зависит) Обычно второй вариант, т.к. сложно найти что то бюджетное, чтобы оно мне нравилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока еще одно свадебное)))), а остальные траты - по бюджету()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня имеется определенная сумма, которую я трачу исключительно на себя. и на что я их потрачу - отчета никто не требует. Могу на духи всё спустить, могу на лифчики, могу на платья. Но потом до след.месяца буду сидеть ни с чем.[+sign]Весна!..Чего-то хочется...то ли разнообразия до безобразия... то ли безобразия для разнообразия![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что мне нравится, обычно стоит очень не мало, поэтому (+) я его меряю, долго любуюсь...потом прихожу с мужем , томно вздыхаю, глядя на это самое платье( к примеру), и...муж все моментально понимает и покупает))). По сей причине, каждый раз, когда я приглашаю его пройтись по магазинам, он уже знает, что стоит запастись деньгами)))Но, я редко всречаю то, что мне действительно западает в душу, да и размеры у меня крайне нестандартные)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом "а где у вас лежат ключи от квартиры?")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за месяц купила пять :))) но это ж как бы начало нового сезона, это не означает что и в следующем месяце опять 5 штук куплю, но еще два точно :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю вообще. Некуда носить, всего 2 в гардеробе, и то одеты по разу, и что с ними теперь делать??? Выбросить жалко, и одеть некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 4 штуки, на прошлой неделе купила ишо одно, и с инета заказала одну штучку ))) манечка на платья [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трачу по необходимости и в зависимости от бюджета, планов и т.п. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так тяжело подобрать платье, что если подходит, беру не раздумывая. Муж только счастлив буду, в ноль никогда не ухожу, это невозможно, так как я могу месяц ходить по магазинам и ничего не найти, не буду же я покупать что попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение