Извините за тупую тему, но я сполоснула в миске кипятком помидор несколько раз

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дитю в полтора года суп с несезонным помидором? не шутите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а цвет воды такой и должен быть [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это неразумно :( [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а какая альтернатива, например, огурцу? Моему ребенку 9 лет, мне и в голову не пришло давать свежие овощи 1,5-2 годовалому ребенку. Так что, у вас свое мнение и свои предпочтения, а у других свои. Не надо так категорично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, а чем так полезен и незаменим огурец, чтоб так рисковать, давая его зимой-весной??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо () я 6-летке не даю. не рискуйте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем кому-то, что-то доказывать? Каждый сам в состоянии принимать решение, что делать и что кушать. Или это следует придать общественному осуждению в виде форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я просто пытаюсь понять исключительную пищевую ценность огурца в марте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не пытайтесь, расслабтесь! Жизнь прекрасна, и дело не в огурцах! Просто лично мне (о боже какая я дура) захотелось свежего салата именно из свежих огурцов и пАмидоров! И что, мне теперь, убиться?:)Или посоветуйте, чем это все заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жизнь прекрасна, и поэтому есть много чем заменить нитратный огурец, поверьте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы точно знаете, что "бабушки" на рынках в свое грунтовое в сезон жухают?+ Или у вас личная своя родственная бабушка с огородом?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своя личная огуречная грядка летом, магазин органики зимой. Об органике спорить даже не начну - индикатором выступает кожа ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Своих грядок нет, в органику у нас не верю, бабушкам на рынках тоже.+ Мне спокойнее покупать тепличное у хозяйств, есть надежда, что там хоть бросают в почву (или куда там, я не сильна в с/х, мягко говоря) то, что нужно именно для этих растений и нужном количестве. Аналогичное отношение к поставленным на поток продажам "своих" мяса и птицы. Ведь чем-то да прикармливают - 100%, а чем?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закрывайте томатный сок в сезон, если ребенку так важны помидоры во вне сезонье Я не могу без овощей, потому и салаты делаю, и гриль, но ребенку лишний раз стараюсь не давать. Покупаю только испанские[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый делает так , как ему спокойнее. Базар плюс мясо на потоке - мимо, в органику тоже не верила, пока не отследила реакцию ребенка (в течение часа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя..........(((((((( ну как можно ребенку такое?!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение