Поговорите со мной - мне очень больно

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у подруги было такое, у нее двое детей было. Он вернулся, сейчас хорошая семья, родили общего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 очень хорошо сказано. У меня так и было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна со многим написаным выше была в похоже ситуации. Тоже тяжелый брак, распался. Через небольшое врем я начала встречаться с мужчиной. Он сначала сказал, что его ребенок не смущают. Но потом было видно, что ему не просто (у него и свой был от первого брака). Мы расстались. Было очень больно. Перетерпела. Отнеслась к этому мужчине именно как к такому, который помог мне пройти тяжелый момент в жизни. Пострадала. Потом встретила новую любовь с которой все хорошо до сих пор. Через пол года тот мужчина решил со мной объяснится о причинах расставания, сказал, что я хорошая жена, а он не готов к таким отношениям (жена-дети). Но я все равно ему благодарна, тогда он помог во мне открыть женщину, справится со своими комплексами, пересмотреть взгляды на некоторые вещи, не впасть в уныние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он был просто лекарство после развода, не больше и не меньше.....а жизнь Продолжается....и все может быть еще....отплачьтесь и впередНе тяните воспоминания за собой...не было бы будущего у вас...Вы же понимаете[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвольте Вам освідчитись:)) ви - супер "тьотка" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на Вашем месте восприняла эту ситуацию более позитивно, так как благодаря этому человеку Вы смогли успешно пережить более негативный промежуток своей жизни. Это прекрасно, что после мужа у Вас была возможность пережить такие красивые чувства. Не стоит печалиться, возможно, это еще один этап к еще лучшим отношениям. А пока не стоит унывать, ведь с вами остается самое ценное - Ваш ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдается мне, что это будет Голливуд. Многосерийная история т.е.Еще не вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто он не Ваш. Он помог Вам пережить развод это и была его миссия в Вашей жизни. Поверьте, мужчины вполне готовы принимать чужих детей, если они действительно любят. На форуме достаточно таких ситуаций, когда выходят замуж и счастливы и с двумя детками, и с тремя и с особенными детками.Поплачьте и отпустите. Верьте что придет ОН, и всё будет хорошо:) Главное научиться быть счастливой без мужика, тогда и они, мужики то, подтянутся. Еще выбирать будете. Точно говорю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До обеда рыдала, а сейчас немного пришла в себя... Разговаривала с сестрой, с подругой, гуляла. Не плачу, но в душе пусто....А вам всем спасибо большое за добрые слова и поддержку.Надеюсь, что я смогу понять и принять эту ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам за эти слова! Я их как раз и искала, как ответы на свои вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас розумію..... у меня чуть не дошло до развода...и парень моложе. на 2 года.... и такие чувства.. как говорят - намного интимнее секса.я собиралась уже разводится, дома не клеилось всеМЧ постоянно говорил о детях, очень хочет детей (у меня есть ребенеок 5лет) - его это не пугало как бы... но я думаю теперь иначе...и вдруг ни с того ни с сего - СТОП"мне нужны серьезные отношения" итд итп. бля а я с предложениями замуж и детей была несерьезным отношением, как оказывается.никто никто никто не знал ничего,ни подруги никто. все в себе ношу. больно пипец. снится часто. просыпаюсь среди ночи ревуууууу пипец...очень привязалась к нему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение