Квартиранты ушли-как избавиться от кошачьего запаха?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартиранты ушли-как избавиться от кошачьего запаха? помогите, плиз, в квартире так воняет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам избавляться? Жить там собираетесь? Если жить - то ремонтом только (насколько я знаю, больше ничего не поможет). А если сдавать - сдавайте как есть: пусть люди сами думают, как избавиться от запаха. А может тоже с кошкой будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! наши люди...это по-вашему нормально предлагать квартиру, воняющую котами???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сочувствую((((запах убийственный(( а если тщательно все помыть - с каким-нибудь мыльным средством? хуже, если мягкая мебель воняет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мыть то перекись запах убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сода? Хлорка? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю что стоит найти места откуда штыняет и обработать как написано в ссылке http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=23&t=29794Обычно у котов несколько точек, одна по традиции в районе входной двери возле обуви, остальные уже по наитию искать по углам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конфе "Дом" давали форумчанки координаты мойщиков-химчистки - мягкой мебели и проч после детских пописов, котов, собак и проч. вонючек. Барышни писали, что они отмывали всю квартиру от подобной вони. НО!! Это не дешево. Вам надо было из залоговой суммы вычесть генеральную уборку и химчистку. А так чего уж - или сами платите или оставляйте как есть. В след раз будете осмотрительней. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, хозяйке воняет, а кому-то может вовсе не вонять. Во-вторых - может люди тоже с кошкой/котом будут и им все равно, воняет или нет. Ну и в-третьих, сама я тоже квартирантка (без животных, правда), и столько квартир уже поменяла: наши хозяева (украинцы в смысле) отнюдь не стесняются сдавать квартиры с разбитыми диванами и другой рухлядью-мебелью. Чем же запах котов тут хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в четвертых, не у всех людей, у которых есть кошка, воняет в квартире, поэтому, даже если и у следующих квартирантов будет кошка, не факт, что они захотят жить в вонючей квартире. Я бы не захотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы, может еще кто-то что-то подскажет хотим следующим квартирантам сдавать - а тут такое((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как надо умудриться , чтобы от кошки был запах в квартире ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковры в чистку,все промыть хлоркой-должно помочь [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя кошка двинулась на старости лет и стала писять где- попало, и ничего нельзя было сделать,она уже не соображала ,что делала[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего кот был не кастрирован, оттого и запах, у меня двое, запаха нет вообще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хлоркой. Перекисью водорода и уксусом, где позволяют поверхности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно,я не знала и мыла хлоркой [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо помойте с доместосом каким-нибуль, в ветеринарной аптеке купите спрей, отбивающий запахи, ну и проветривать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зоомагазинах есть моющее средство, уничтожающее запах+ Я иногда лоток мою кошачий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кошка пометил мягкую мебель, то будет тяжко [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на диване избавилась хорошо засыпав пятно содой на сутки. Сода очень хорошо вбирает запахи. Правда это была свежая лужица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах хлорки привлекает котов гадить опять туда же. А если кота уже нет -то ничего страшного, что использовали хлорку. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лужица - то понятно, а когда метят территорию? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у нас диван и пометил - саму сидушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксус, доместос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение