купила сегодня пальто на рынке а оно в инете почти вполовину дешевле

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ткань может таки оказаться другой совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Naf NAf купила пальто за 600 с копейками, демисезонное, черное, классическое пальто, 70% шерсти, а стоило типа 2000 ))).В Бенетоне висели пальто приличные по 799 грн. - 80% шерсти.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не поехала бы...жаль своего времени. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно сдать+ Однажды в магазине одной из недешевых сетей обуви купила сапоги, приехала в другой магазин этой же сети, а на ни уже там была скидка, поехала сдала и купила со скидкой эти же сапоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно оно? если точно, я бы списалась сначала с продавцом на кидстаффе, если есть размер, забронировала бы (но Вы точно узнайте, там бывают СП, когда продавец не может гарантировать, будет этот размер или нет), а потом - на рынок, Вы же его не носили? На рынке спокойно попыталась бы урегулировать вопрос, не понравилось, как сидит - версию придумать. Но точно бы попробовала это сделать:) Ну не люблю терять деньги просто так. Кстати, подруге пальто Раслов купили на кидстаффе с разницей в магизине 1200 или больше (не помню точно) гривен. Она очень довольна. Удачи и отпишитесь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно в Наф-Наф, я особо не видела классных качественных вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на рынке качественные? На каком? а то 8 лет ни на одном не была сейчас у всех производителей качество упало.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за рынки и не говорю, хотя вот моя кума купила довольно приличное пальто, турецкое, очень неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы на кидстаффе они еще дешевле..капец... поехала ка я на рынок... 100 лет там не была и правильно делала) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно вернула бы, главное, чтоб его согласились принять назад на рынке, меня б жаба удавила:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ниче не скажу за пальто, но поразило, что + на Дарынке в магазинчике мужская сумка Ванлима стоит 1800, а в инете она же 1300 - неплохая такая разница на сумке-то.А купили в результате ваще Фосил на ебее за 100 у.е., новую. есс-но.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо? Пальто вернула??? Не ожидала от тебя покупки на рынке, мля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну шо? отпишитесь, будь ласочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставила до воскресенья следующего под расписку)) раньше такое делала несколько раз, нормально ТТТ + продавец меня гипнотизировала и твердила " раз брака нет, возврат не предусмотрен, причина смешная , могу только поменять" и типа "я свои права знаю, ничего не верну и не собираюсь"ну..я ее тоже тем же немигающим взглядом и теми же словами "я свои права знаю, отмазки смешные,хочу вернуть и возвращаю" посмотрим....периодически раз в пол года меня заносит на Троещину, а че ? вот подделочных бакуганов девчачих по 15-20 грн накупили)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был однажды возврат на рынке, тоже продавец сопротивлялся. Но ровно до того момента, пока я не предложила пойти со мной в администрацию рынка "порешать вопрос" -в секунду деньги вернул.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расписка зачем? Заметила давно, что на рынках часто все дороже. Правильно сделали, что вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не поняла насчет расписки:) а на рынок заносит - драйва не хватает? :) меня раньше тоже заносило, а теперь стара стала, а Троещина - вообще другой мир (очень далеко)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может под расписку оставили, чтоб продали, а так просто денег не вернули? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так))))а насчет рынков - я ж не киевлянка, меня рынки не пугают, когда надо-хожу, благо Троещинский рядом)))) мистечковая привычка,знаете ли))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине администрация непробиваемая. Пытались вернуть. Вначале по-хорошему, потом по-закону - бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение