купила сегодня пальто на рынке а оно в инете почти вполовину дешевле

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купила сегодня пальто на рынке а оно в инете почти вполовину дешевле вы бы поехали возвращать ?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно точно есть в инете? т.е. Ваш размер, цвет - все в наличии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы - да, но только после того, как убелась бы, что гарантировано куплю бы в инете. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет. просто бы зачла бы себе как урок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не поехала бы. Если вещь мне подошла, качество приемлемое для меня, то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, вот честно, от настроя в конкретный день зависит. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но считаю это неправильным() [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ваще пора уже запомнить - неча делать на том рынке+ Меня так муж за кожей затащил недавно - я ему потом с полным правом "а я говорила".Ну вот разве шубу я там купила - это за последние 6 лет.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И даже не парилась бы ;). Инет-вещи для меня - нечто неощутимое ;). Может, там ткань с х/б, а не с шерстью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. я тоже не очень понимаю покупку одежды без "потрогать" и "примерить" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б вернула. зачем платить дважды ? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..но я на рынке бы и не покупала [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обычно трогаю в магазине, а покупаю в инете.) Правда, это больше техники и др. вещей касается .. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Техника - да, а с вещами... Я вот написала - ткань может быть другая. Фасон - точка в точку, а ткань... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, но сначала созвонилась с продавцом, убедилась в наличии и забронировала. [+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пошла бы на рынок набираться негатива. Ну, я бы и не покупала бы на рынке)) Но и в магазин не пошла бы возвращать. Прошляпила, так прошляпила (это я о себе, а не переход на личности если что)) )[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в магазине все элементарно-чек на стол и все. не люблю я "прошляпивать" [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не известно еще, что оно такое же, может там брак, или XXL только [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупали, и где дешевле? Мне сейчас надо пальто покупать себе. Уже вся извелась, и какой сейчас средний диапазон цен. До 1500-1800 пальто средней длины можно уложиться?. Спасибо.Менять бы не пошла. Не факт что в инете оно такое же. А головняка будет больше. Хотя если уверены, и пальто покупали относительно недавно, то на рынке тоже обратно примут, если отдать с бирками и формулировской " оно мне оказалось мало-велико, цвет-фасон мужу не понравился".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в 685грн оказывается ))) напишите мне в личку,кину ссыль [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините что вклиниваюсь :-) а можно и мне+ в личку ссылку? тоже ищу пальто :-) спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но не верю, что за такие деньги будет хорошее пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за 1300-1500 поверите? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение