Красивые туфли - какие?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я уже думаю что нужно просить кого то мне доступ закрыть на эти сайты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... цена убила с первого выстрела.. а обувь красивая, канеш... ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие себе заказала:-) более того, у них очень удобная колодка [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже соскучилась по каблукам :) Скорее бы потеплело, что ли :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что выбрать не из чего. Вот почему в Лондоне я себе намерила туфли с каблуком 12 см, удобные, как тапки? Да, не скрою, это была пара №378, но нашлись же! Хожу весь день и сама себе не верю :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*голосом Кисы Воробьянинова* "Однако.... цены" Я, как человек, избалованный интернет-шоппингом, а это пойти не могу!:)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))три раза перечитала название темы)))"Кривые туфли, какие"??? ап))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синие- шикарные! спасибо еще бы померять - удобные ли- буду искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые -бомба, такие изящные ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каблук не обязательно должен быть))) «Модная обувь весна-лето 2012: отсутствие каблука В модных тенденциях грядущего сезона нашлось место и обуви без каблука. Как правило, это сандалии и балетки. Предлагает нам упростить свой повседневный образ весной и летом модный бренд Valentino, Который представил обувь на плоской подошве.»http://super-lady.ru/publ/15-1-0-1352
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Paris Fashion Week: Valentino весна-лето 2012 Дизайнеры модного дома Valentino Мария Грация Чиури и Пьер Паоло Пиччиоли представили довольно интересную и в то же время неоклассическую коллекцию, в которой сделали ставку на интересные принты и хорошо продуманный крой. Стоит отметить что большинство моделей появилось без каблуков, а значит будущий сезон будет достаточно комфортнымhttp://www.fashionshow.org.ua/?article=2449
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как говорили выше, каждому свое мне нравятся трибьюты YSL. Колодка шикарная, цена убийственная)))http://www.ysl.com/en_US/shop-products/Women/Shoes/Pumps/ysl-trib-too-high-heel-pump-in-tan-suede-and-patent-leather_804526428.html#!{"products":{"280240C20C0":{"size":"39","color":"2733"}}}[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу ТОЛЬКО на каблуках. ПРедпочтительней конечно шпилька, но вот недавно купила себе на распродаже толстый каблук. НА удивлении - понравилось;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет красивых туфлей, есть туфли, которые вам идут и вас украшают меряйте все подряд, смотрите на себя в полный рост и найдете, то что нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивали про туфли, а не про доступные цены))) Красиво же?) тем более деушка хочет юноше нравиться... А ты о низменном... "Огурцы соленые есть? Дайте. Два"))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие туфли кого хочешь украсят!!!! А знание их цены вообще столько уверенности в себе придадут!!!! Нда... Запишу себе в мечту)))) рядом с матрасом Магнифлекс))))) и опять эти противные муки выбора))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть)))) вот они мне кажется они всем пойдутhttp://shop.helen-marlen.com/catalog/8575398.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые, но ноги ж можно сломать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, в которых удобно :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или погнуть :)) Мне такие нравятся только на полке или на фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нравятся)) и не идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на вот такие смотрю...наверное, закажу:) http://www.6pm.com/elizabeth-and-james-casi-taupe-leather-w-suede
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравятся! отпишитесь, как по качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпилька и танкетна - не модно давно! модно широкий удобный каблук и квадратный/круглый короткий носок, мягкие тона, не яркие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне не нравятся. Не люблю туфли с вырезом на пальце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение