Чей-то форум на меня депрессию навевает.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот еще:) Доктор спрашивает у пожилого пациента:- Расскажите, какая у вас продолжительность совокупления?- Два часа 43 минуты.- Ну, для вашего возраста это прекрасный результат! Расскажите подробнее.- Последний раз 40 минут ждал пока встанет, 3 минуты тр@хал - а потом 2 часа лежал без сознания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже жду:))) когда уже кто вступит:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще - А что это у тебя в штанах шевелится?- СМСка пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я вас порадую. Выползла сегодня после болезни кофею с подругой попить среди людей, а то на кухне надоело уже))) За соседним столиком два мужчины ланчевали. Потом тот, что красивше телефон попросил))) Мелочь, а приятно. Жаль только, что я сноровку потеряла и умение не впадать в ступор от неожиданности при внезапных знакомствах... Не дала (телефон)))Ниче, если судьба, еще встретимся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой тоже заметила, а у нас выпускной в саду, я в РК:-)))) отам веселуха:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас в 4-м классе выпускной, я не в РК, что думают они о выпуске я нинаю, но время поджимает, бось что ошарашат суммой, я люблю все заранее обсудить, что и делаю в дочкином классе.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депрессию то такое, я охренела буквально на мамском, захожу раз в год и всякий раз попадаю на такое. что даже нет слов на комментарии((([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше заходить на форум)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение