Живу одним днем

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

валяйте. только потом не плачьте, что муж себе позволит новую жену, а вы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему то мне кажется, что Вы для себя все решили, а теперь ищете успокоительное для совести:))) я бы при таких раскладах точно нет, лучше накопить и вместе поехать, да и муж потом нет-нет да и может Вам это припомнить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если муж говорит - едь, надо слушать мужа, а не форум ) я не считаю это актом эгоизма. это благоприятная возможность.мужчины ценят то, во что вкладываются, в том числе и женщин, имеющих потребности, которые он может себе позволить удовлетворить. а вовсе не тех, кто будет на себе экономить во имя чего-то там.позвольте мужу позволить Вам эту поездку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне без мужа ничто и нигде не интересно... не поехала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безс гроша в дырявом кармане? Ни поесть нормально, ни в магазин зайти, ни на экскурсию толковую самостоятельно.. чтобы мир посмотреть недостаточно пересечь границу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо не проти можна поїхати, чому б ні? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-х разовое питание, 5*, экскурсии, отдых на пляже,-то ,что меня вполне устроит 8 дней и за смешные деньги. С чего вы взяли, что карман дырявый? Наш месячный доход не 30 тыс уе. но и не 1000 грн. Шопинг не интересует. На сувениры денег хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у японцев есть фраза: если есть сомнения в ответе "да" или "нет", то скорее нет, чем да + Была в Вашей ситуации...муж уговорил....поехала, дико скучала, постоянно звонила, удовольствия не получила[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно не мой случай. Я даже за детьми за 8 дней не заскучаю. Меня мучает только вопрос моральности. Даже не денег. Поскольку деньги смешные на такую путевку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашему исходному топику это не чувствуется)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не мучайтесь, я би поїхала, є можливість, чоловік відпускає, значить не аморально:)) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кого-то 30 тыс мало, для кого-то 10. в исходном топике сказано, что деньги на поездку есть и они не последние, хотя и не лишние. Муж не может поехать потому что работает, а я могу потому что не работаю, в данный момент. Вопрос быть ли мне солидарной с мужем или все таки полюбить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы мужа отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение