А давайте делиться семейными историями?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

расскажите. Тем , кому интересно больше, они просто тихо читают и не отписываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недалеко небольшой город, папе удалось устроиться на завод, где работает и по сей день. Знаю, что история странная, поэтому и написала ее анонимно в теме "странных историй")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть болтает, лично я предпочитаю хранить семейные истории под замком() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, что по таким историям не фильм, а сопливый неправдоподобный сериал получился бы потому, что "в жизни так не бывает". Выдумать такое - как два пальца обо...ать.... проще, чем прожить по настоящему, в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) сама не расскажу, для меня это сакральная информация, но меня давно удивляет уверенность многих форумчанок, что их мысли и сюжеты такие ценные, что все только и ждут, чтобы их украсть))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня не это волнует:)) а вот где может аукнуться слив.. кто знает)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украсть не украсть, а анонимно подгавкивать точно будут...некоторые действительно только и ждут [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, мне неприятно будет если на моей семейной истории кто то спекулировать будет [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет слива - 100 пудов) я потому и написала, что молчу))) наболталась уже в свое время)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим согласна) сама пострадавшая, но мужественно выжившая))) и несгибаемая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так действительно ждут , чтоб украсть...написать...высмеять... [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выжившая и несгибаемая-это конечно прекрасно, но когда какая то какашка прицепится и начнет рассказывать в чем я детей в поликлинику вожу...то это конечно бесит немного[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она нагло плагиатит у других авторов :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, многие думают, что здесь сидят все лучшие сценаристы и ждут их историй))))) а писатели - мыслей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня тут тоже биографы есть))))) я и сама многое забыла, так напоминают периодически) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Донцову не знаю, а детям историю свое жизни спецоп напишу, что б понимали, как оно бывает .. но меня жизнь лупила не по-детски((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, девочки, какие вы популярные))мне никто ниче не рассказывает и не подгавкивает)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка с детства любила имя Валентина, мечтала чтобы ее так звали. О смене имен тогда не было речи. В общем выйдя замуж она рожает дочь и называет ее, ессно, Валей. Дальше это имя просто начало ей попадаться на каждом шагу. На работе напарница Валя. Жена брата - Валя. Если ехала в поезде, среди попутчиков обязательно была Валя. Дочка вышла замуж за Валентина, Валентин и Валентина получились. Младшая дочь тоже вышла замуж за Валентина, итого оба зятя Валентины :). А умерла бабушка 14 февраля, даже не зная, что это тоже день Валентина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня очень похожая история, только нет такого счастливого конца Мама моей бабушки долго была незамужем. Наконец, когда ей было уже за 30 она решила родить для себя, стала встречаться то ли с бухгалтером, то ли с агрономом (есть разные версии), забеременела. В это время к ним в техникум перевелся преподаватель и сделал ей предложение. Моя прабабка честно призналась, что беременна, но он сказал, что это не имеет значения. Тут активировался отец ребенка и тоже сделал ей предложение. Прабабка выбрала не отца ребенка, вышла замуж и переехала в другой населенный пункт. 8 лет её муж воспитывал мою бабушку как свою родную и она не подозревала, что он ей не отец. Потом родилась еще одна девочка уже общая, но на отца пишут донос и садят как врага народа. Его родной дочери было 3 месяца. Мать воспитывает дочек одна, но никогда не говорит, что у них разные отцы. Только уже окончив институт, моей бабушке рассказали эту историю, но она даже не поинтересовалась именем своего настоящего отца. Сейчас говорит, что надо было спросить, но не спросила, а мама не сказала. Бабушка говорит, что очень тяжело было пробиваться с клеймом "дочь врага народа", а она вовсе и не дочь была, хотя всё равно считает, что он был её отцом и хранит его фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь сидят бездарные сценаристы, которые сами ничего придумать не могут, вот так почитают, перекрутят и статейка готова...Недавно на сайте недвижимости читала статью, про то как удержать мужа с высказываниями форумчанок..[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло...а мне рассказывают [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уж не из-за семейных историй. просто меньше жизни своей личной может выкладывать надо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые девушки так много подробностей пишут, что у меня впечатление прям, что я их лично знаю:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть интересная история.... дед мой в первый раз женился очень рано, в семье родился сын.. Вскоре после рождения ребенка его жена встретила "любовь всей своей жизни" как она говорила.. помучались они этим треугольником с пол-года, после чего жена забрала ребенка и исчезла в неизвестном направлении, развелись уже лет через 7.. ребенка он так и не видел, увезли его в Россию..Дед женился во второй раз, родилось трое детей (один из них мой папа).В старших классах перевожусь я в другую школу, знакомлюсь с одноклассниками, и понимаю что один из ребят - просто копия моего деда..На родительском собрании показываю этого парня отцу, папа мой знакомится с его папой..Так слово за слово начала мозаика складываться.. дед молчал до последнего, умирая через пару лет рассказал моему папуле правду о первой семье, о сыне..Пасьянс сошелся полностью, теперь у меня есть еще один брат...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение