<b>Создание новой конференции!</b>

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сомневаюсь, что туда хотя бы процентов 5 посетителей форума будут ходить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что онкологией должны заниматься профильные сайты, такие как донор.уа В этой области очень много мошенников, так зачем их привлекать на этот ресурс. Тем более, что проверять документы администрация не будет. Много было случаев когда использовались сканы настоящих историй болезни, а вот счета для сбора денег мошенники оставляли свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другое дело помощь форумчанам, но надо ли заводить под это конференцию - ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю назвать - 911 [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, уважаемые коллеги, но когда НУЖНА была помощь, все бежали в беедку. И тема о Сонечке, и об Иванне, и о... .и о... и о .... все были здесь"просьбы о помощи" на мамском - это такая квинтэссенция людского горя, что не каждому на трезвую голову хватит сил там копаться и разбираться, кому сегодня помочь, а кому - нет. Мое резюме - профильная конференция обречена на "ой, пусть повисит тут, тут людей больше". И напуркуа тогда? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О какой конкретно помощи идет речь? Эти темы не так уж часто появляются, зато про работу... [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нажна она .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я не сильно советую выкладывать документы просто в сеть лучше администрации слать, тк на эти же документы добрые люди найдутся, чтобы собрать еще на что-то "полезное".ну а администрацию поздравляю с прибавлением работы.можем отдельно поделиться нашими уроками и процедурами проверки документов[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю! особенно в обоснованииздесь надо быть "докой", а донорцы - именно этим ТОЛЬКО и занимаютсямы же, всем остальным, и то рук не хватаетспасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще если уж хотите соригинальничать и занять нишу, которая к ужасу, пустует, то скорее на этом форуме место для просьб о помощи взрослым людям, мамам и т.д.ведь сколько ситуаций, когда болеет молодая женщина, мама 1-2 деток и денег, которые зарабатывает муж, если он есть, не хватает на лечение...а еще лучше создали бы конференцию взаимовыручки своего рода...тк боюсь, что эта конфа будет пустовать, скорее буут висеть просьбы помочь.. как и в конфа на уауа, когда оттуда волонтеры перешли на площадку ликаринфонда... просто не все могут выдержать действительно столько беды...и ещесуществует много сложностей с "посидеть с ребенком", "привезти продукты с рынка, тяжести", "сгонять в аптеку", "купить проездные на транспот детям, студентам в малообеспеченной семье" ... это реальная помощь и особо тут документы проверять не надо.я скорее за своего рода конфу взаимовыручки...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100. Взаимовыручка - это было бы полезнее. А если сайт хочет помочь онкобольным и т.д. - пусть бесплатно баннеры соотв. организаций по помощи повесит. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и есть но тут вероятно планируется другой форматно в принципе важно понимать, что мы разные команды людей, разные платформы, разные задачи, разные пути и методы решения[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не били))) мы живем просто тут www.likarinfund.orgа взрослый ликарь всегда был отдельной "взрослой" темой. исторически просьбы о помощи висели на мамском...теперь же обсужается нечто новое, что не есть плохо, важно только понять, что будет понятно и приемлемо аудитории синего форума[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя просто модерировать и отключать от форума, если появились подозрения на "агентства"? [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это было бы хорошо. [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве есть организации, помогающие взрослым с онко? () [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пусть пасутся, но ведь и реальные люди могли бы искать работу среди "своих" + Даже странно, постоянно возникает эта тема, куча людей поддерживает, но нет, появляются новые конфыНовости: события, катастрофы, там аж 2 темы илиПрофилактика онкозаболеваний, тоже 2 темы. Это, безусловно важно, но вы же сами видите посещаемость данных конференций.Я не обсуждаю действия администрации, ни в коем разе, не понятно просто, чем эта конференция может помешать, ведь посещаемость сайта от этого только поднимется.[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение