нужен СПД-барышня, которой этот статус не нужен, а закрыть - лень

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете, мы уже на форуме надоверялись и в делах гораздо менее важных, чем дать напрокат СПД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку условия есть СПД , но Дгнепровский район , с Нового года не работает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только нотариально заверить бумажку такую вот согласитесь?:+ Я ФИО беру на себя все финансовые обязательства Имярек взамен на использование ее СПД.Согласились бы?[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласилась бы, с оговоркой о дате возникновения таких финансовых обязательств. Ведь ИМЯРЕК могла и до договора дел натворить, за которые мне отвечать не логично.Я писала выше - тема закрыта, решили открыть ООО на едином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святошинский район, [email protected], напишите плиз.Спд на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я вам частное предприятие подарю? 2 года пустышки сдаются, обороты официальные были в в среднем до 2 тысяч гривенв месяц. Долгов нет, наемных тоже. Торговлей не занимались, оказывали услуги по оформлению грузов. Правда НДС-ку забрали в июле 2011. Общая система нологообложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не надо переоформление старого дороже открытия нового. И аудит делать не надо, и сверки с фондами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение