Весь Харьковский в едком дыму!!!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весь Харьковский в едком дыму!!! Что происходит? Дышать невозможно, дым едчайший и абсолютно непрозрачный. Девы, может, пора валить отсюда?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж говорит у нас на Дарнице тоже все в Дымке и гарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радужный тоже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дым ощущается уже и в Центре, тянет с левого берега. Я уж думала, что мне кажется. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет в новостях и на сайтах ищем. а мне с собакой выходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож туман с Бортничей? ПОйду нюхну)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вокруг квадрата только что круги наматывала - ничего не учуяла... я часов в 8 вечера там шастала - дымы не было...[+sign]недотыкомка - по-русски это так читается)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у озера все в дыму [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлую пятницу (или субботу) аналогично воняло гарью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...что-то не гарью...другим(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарь, как будто что-то жгут.. так никто и не знает, что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже декілька годин смердить ((( що можна палити зимою???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снег сжигают))))) [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на сайте видеопробки на камере, что на Харьковском, видно, что машины еле едут и все в дыму... http://videoprobki.ua/#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте к нам, на Оболоньку)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас тож туман) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда завод вулкан горел возле инст химии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нету. я токо с улицы, гуляла с сОбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а видеокамера показывает(( Не такой плотный, но все же.. АДРЕС: Московский проспект - проспект Героев СталинградаНАПРАВЛЕНИЕ ВЕБ-КАМЕРЫ: метро Петровка[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то она от Днепра вспотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонька большаааая) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ехали на позняках минут20 назад, от магазина Метро, туманище, но без запаха)) не волнуйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че у вас там?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение