как защититься от негатива?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбаться - и пусть ее это доканывает, негатив должен доканывать того, кто его излучает ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наплевать() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеть на себя что-то серебрянное и булавку нацепить. А вообще, молчание и игнор - ваше все.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сесть подальше и общаться больше с теми, кто с другой от нее стороны стола, то есть - больше спиной.. а мысленно в карман дулю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь отвлекаться, относитесь как к неизбежному и все)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету такого! Не хотите идти -- НЕ ИДИТЕ ! Это ваше право! И никто не может вас заставить. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сядьте подальше и переспрашивайте :"Что вы сказали, а то плохо слышно?" она повторит. Вы "Ой,опять не расслышала,да громче говорите". И мороз "О чем вы? Не помню такого." :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшая защита от негатива -- это избежать его. У меня тоже недавно была ситуация, где пойти было НАДО, но я страшно не хотела. Муж просил, мне хотелось сделать ему приятно, к тому же там замешаны были его родители, которых я очень уважаю и не хотелось их расстраивать... И я уже почти было согласилась. Но потом представила как мне будет некомфортно, как прийдется лицемерить - улыбаться человеку, который тебе неприятен и его не уважаешь... Я подумала-подумала, а потом решилась и -- не пошла. И знаете, от этого решения мне так вдруг стало хорошо и спокойно! Я вдруг четко осознала, что я у себя одна, и я заслужила на то, чтоб общаться только с теми людьми, с которыми мне приятно. Все. А притворство и насилие над собой - это слишком большая жертва, чтобы приносить ее людям, которые для тебя никто.Автор, я вам тоже желаю поскорее научиться понимать себя , свои чувства , свои НАСТОЯЩИЕ желания, принимать их и быть себя при этом счастливой! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понизить степень значимости ее персоны в собственных глазах. А еще можно простебаться по полной: "Как Ваши анализы? Глистов вылечили?", а на какую диету планируете садиться, ой, а это платье не свекрови моей случайно и т.п. радушные гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну .. Такое поведение не всегда уместно. Иногда рядом могут присутствовать другие люди, которых уважаешь, и не стоит вовлекать их во все эти разборки и заствлять быть свидетелем личных отношений. Иногда молчание и подчеркнутый игнор более красноречивы, чем всякие слова. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу никаких крайних случаев, чтобы заставить себя пойти против своего желания. Разве что последние проводы на похоронах . Какой у вас случай, хоть намекните?[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....ясно ... сочувствую вам. В этом случае ваша уязвимость еще усиливается состоянием, вызванным потерей близкого человека ((( Может она не позволит себе при таком горе распускать язык? ... Если не слушать и игнорировать вы не сможете , то попробуйте спокойно и уверенно , глядя ей в глаза сказать :"За все, что ты делаешь - Бог тебе судья!" А вообще -- постарайтесь быть от нее подальше. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за молчание и полный игнор.. у меня работает. только ко мне обращаются - "ой, простите, мобильный в сумочке звонит, "ой, брата увидела, хочу поздороваться", и в том же духе..Просто неприятный мне человек - пустое место, и до сих пор это работало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволит еще как говорит без остановки, сегодня пересекались... до сих пор отойти не могу... всем достается, но мне больше всех.... подальше не получится, только близкие будут...муж говорит не иди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение