люди на улице без шапок... Как?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя коллега в парике ходит - грит тепло, как в шапке. а прохожие в шоке - думают чешет блондинка в -20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О) моя любимая зимняя тема. тоже интересно, КАк:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))А если с длинными волосами парик, то и без шарфа можно!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналист в кадре в шапке - єто кагбэ моветон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметила - у мну шапка меховая на пол лица [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти всегда без шапки, еще ни разу из-за этого не болела. А в шапках мне неудобно. Не понимаю, а как? Просто вот так))[+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу, но у меня налобноушная повязка) в шапке чешусь ужасно(( в любой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально))) я например -свободно, привыкла -не чувствуется мороз если без ветра)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, шапка должна быть оправдана) например хорошо помнб журналиста НТВ+ который где то чуть ли не на полюсе северном стоял, так говорил что во тсейчас мол -50))) Был в шапке -и это оправдано. А тут согласна , говорить писец как холодно и не надеть шапку , не логично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А волосы не жалко? корни ж перемерзают...потом отпадут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где-то читала, что 80% тепла организм теряет через голову. И по себе заметила - шапочку надену, так тепло становится :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, я тут на ликаре и читала ссылку давал кто-то. Пошла после этого шапку купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без шапки, но капюшон теплый, но вот+ помню в старшей школе не носила шапку... А сейчас, когда вижу довольно взрослых теток без шапок - удивляюсь... Чай, не подросток модный, уши синие, губы сиреневые - звизда зато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ношу шапку Меня больше удивляют дамы на шпильках на льду или девочки-подростки с голым пузом и спиной. Но это их дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, ни сережек, ни очков... как страшно жить))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол))))))) [+sign]В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательно, у меня даже нет такого девайса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на улице очки снимаю, нос мерзнет ... как передвигаюсь? эхолокация наверное. [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж, по долгу службы, тож без шапки - бо в кадр растрепанным нельзя. а под шапкой укладка мнется.... так что так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легко :) я сегодня в капюшоне бегала - жарко :) без него - вроде холодно :)так и ходила: туда-сюда его, туда-сюда )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня 2 одноклассницы еще в далеких 90х купили себе по паричку для этих целей.... причем парички были такие...эээ... не фонтан по качеству :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шпильках на льду нормально. дело привычки если сапоги удобные, бегаешь, как в тапочкахна льду, притрушенном снежком, так удобнее дажеили на накатанном снегу :) чуть вонзаешь каблук...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы разные. Для меня бегать на каблуках - ужос!!!! А кто-то без шапки не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение