люди на улице без шапок... Как?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди на улице без шапок... Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как...без шапок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Януковича бояццо ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их право, понять бы анатомию русских...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без головы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом стурбованый дохтур по телеку рассказывает о тетях с отморожением ушей из-за сережек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене і шапки нема вже років 20) Якщо приспічить десь на природу в сильний мороз, то вдягаю доччину.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волос значицца много + капюшон )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в капюшоне. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капюшоны, машина.... [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и в шапке холодно, а вот в 15 лет...и в капронках, в минеюбке и без шапки...дура была...() [+sign]Дорогие девушки!!!Берегите своих мужчин!Пейте за них, гуляйтене ночуйте дома!Пусть они,бедняжки,на кухне отдохнут!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как, из машины выскочили и в магазин бегут. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и без капюшонов тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда моск закипает, шапка не нужна ) А вообще, если человек себя нормально чувствует, то меня больше удивляют "сердобольные" люди, журящие не злым словом всех, кто без шапок.Ничего аномального. собаки без шапок ходят, кошки без шапок, пингвины без шапок - чем люди хуже?)))Uоловной убор, достаточно относительная защита от мороза. Есть люди, которые кутаются в несколько слоёв одежды и всё равно заболевают, есть люди, которые не кутаясь не болеют. Всё индивидуально... Естественно если с с умом, походить )))По глупости, не обращая внимания на организм здоровье легко потерять. Я и без куртки недолго могу обходиться, без последствий... Если мороз до -20, если ниже - холодно, без курткипару десятков секунд можно відержать, потом организ м переохлаждается. Просто переохлаждение и резкие перепаді температур нужно чувствовать и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела в маршрутке деву,причем не подростка,а лет 30, садилась спиной к водителю и сзади оголилась спина и из джинсиков коротеньких красные стринги высветились)))ест-но без шапки была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я седня шла без шапки и с ребенком без шапки на руках, рукой ребенкин капюшон держала+ запарковаться удалось только за углом, пришлось идти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Запросто ! Вчера были свидетели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас один так ходил, неделю с бронхитом, теперь насморк неделю собственнокупил и шапку и перчатки, еще шарф собралси прикупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж, но он в утепленном капюшоне:))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это совсем не потому, что он так ходил А потому, что переохладил организм. В шапке и шарфе тоже мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты стал взрослым ...если идешь в -20 без шапки и чувствуешь себя не крутым, а идиотом [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение