домохозяйка открывает свой бизнес(смайл на выбор)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в палатке туалет?????? .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спд есть, нет нужного кведа, также есть опыт открытия торговых точек, НО непродовольственная группа и не на улице, а в торговых центрах. Вот, УЛИЦА И ПУГАЕТ. Что касается санстанции, то какие проблемы могут быть, если мороженое пакетированное? Что надо киевенерго, если, допустим, будет передвижной ларь на аккумуляторах? А что пожарникам?огнетушитель, наклейки и свид-ство о прохождении курсов пожарника, что еще? Налоговая - пока вопросов нет. Обеп?Здесь вопросы туманные, проверяют, вроде, или планово или по постанове - с мороженным до экономических преступлений еще докатиться нужно:)А райотдел что контролирует? С продавцами согласна-искать надо, но мой опыт подсказывает, что, если дать "лимит на мутки, типа, один ящик твой", то вполне можно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю одно место на пляже под Киевом: люди есть, а мороженного нет :) Есть еще наблюдения, например, фестивали в поле - очереди киллометровые, выставки крупные-летом жара, а мороженного нет. Конечно, "просто так" вообще, наверное, нигде не бывает, но, ведь, можно договориться? А вообще, да, у меня то радуга в глазах, то серые полосочки:):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чует мое сердце, что у бабушки уже сеть магазинов есть... Отэто умище бизнесовое...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такихбабушекнадоубивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тыща) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с кем?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порчу собачкам в приют как благотворительность ? не? :) или (чешу репку)собаки молоко не пьют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если СПД есть, но на промгруппу, то тогдау вас по принципу " в чужих руках все толще кажется" получается.Я вот наооборот с продгруппы посматриваю на пром, т.к. в "прод" накрутку больше 40% не поставишь, а если поставишь, то брать не будут, а продукт портится! А вот "пром" знаю, что 100% за милое дело идет и товар не портится...Со светом тоже траблы есть - на аккумуляторах далеко не уедете, нужно искать подключение, либо договариваться с рядом стоящими киосками за откат подключатся.Но у меня девиз таков: "дорогу осилит идущий". А вопрос прибыли уже вторичен...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С холодильником))))) наперевес))) [+sign]- Как вы относитесь к извращенцам?- Непосредственно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я... это...мимо шел...вижу холодильник кто-то забыл....везу в милицию сдавать...вдруг хозяин ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 знакомый тоже так рассуждал -а че-нефик делать?! найму девченку, а сам на диване прилягу.)))теперь плюнул и сам торгует [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение