Про школы уже знаете?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) дети как дети моя готова сидеть дома сама с радостью сколько угодно, а присутствие бабушки и дедушки ломает ей всю малину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не интересно никому учиться, патамушто Евро :-((Млин :-( Мало того, что с мая выпрут со школ, куда детей девать - неясно. Так и что и щас дурака валяют, еще и не задают им ничего :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде последний звонок 25 мая, раньше был на пару дней позже или это только в нашей школе? 11-классникам конечно не очень весело будет, у них будет все раньше, чем обычно....[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-е и 11-е классы должны все экзамены/зно сдать и до 02.06. получить аттестаты [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моя школа, я в ней училась с 1 по 11 кл. Сорри не по теме .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году 9 классы 7июня последнюю ДПА сдали т.е не так уж и сократили.11 классам конечно не весело будет, с учётом эвро2012 и других нововведений в этом году[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "актированные дни"? )) [+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже вчера вечером позвонили с такой же инфой - мы вообще решили не идти сегодня (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение