Не, ну капец!

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не... ейо сказали не существует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама в шоке! ещё и восьми нет, а она уже дома))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спакуха, мы всех нашли!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*и все ломанулись в секс* Нету там! *разочарованно* :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау... гениальный был бы лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня на"ты"можно-я несолидная..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мне интересно кто создает такие темы. И что характерно, админ то видит кто это делает интересно просто вот на таких товарищей глянуть.Хотя может у тетки таки серьезно в семье така фигня приключилась, но какой же дурак на форуме будет писать то, надо со всех ног к психологу тогда, а не в беседку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фууу-фуууу (выдыхаю) да я ваще не курю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, это реальная история? Девочка 10 лет понятно, а вот 3-х летний брат-загадка.. Девочке явно надо к психологу или психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у психологов сейчас выходной, а анонимно можно и в Беседку,это же не родне рассказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хватает таких реальных историй. К сожалению. нынешние дети видят слишком много того, что осознать еще не способны. И просто повторяют увиденное. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... только если ему не более 3 лет, как у автора бывшего)) фу... гадость какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, хотя 10 лет не такой уж и маленький возраст в наше время.. А как у 3-х летнего это может происходить, он же маленький ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня мама каджый бой знает... когда-то сплю, чуть не вырывается дверрь - Оля! Мы выиграли! правда, только начали... Блин... мама, нах оно тебе надро - в новостях бы итак объявили... Но она - ярая болельщица))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я так поняла, что если темкаи реальная, то там детки только гениталиями потерлись друг о дружку. Т.е. самого ПА не было.Опять же, мое ИМХО, пересмотрели фильмов. Сейчас телевизор хоть не включай - одна фигня: не кровь, так секс беспорядочный :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак.. его просто использовали.. Никто ведь не говорил об эректильной функции 3-летки..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочке ли? думаю, что это фантазия нынешней тетеньки... Подержала в момент сексуального взросления членик малчика, решила, что сильно осексуалилась... Хотя, Столько извращенцев вокруг - все больше уверена, что у кого-то больная фантазия захромала и захотелось животрепещущих предположений... А фиг там! Модераторы - наше всьо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, я пошла себе маску для лица и рук делать, когда этого еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько версий однако :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, как по мне, то правильно сделали.. Инфест - это настолько страшная и сложная тема, что лучше запросто так ее начинать.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня чё-то сложилось впечатление, что то не обеспокоенная мамаша была, а юный (или не очень) дро.ер, забредший на форум за эмоциями. Может и прав админ, что удалил тут же... Не фиг их кормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот да! я такой!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну первая мысля тоже такая была7 она и основная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах