А вас бы раздражало в муже то, что он ежедневно рассказывает свои сны, а потом сам

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин))) чета ржу))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама любитель порассказывать-приходится слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лечится! Один раз. ляпните ему - блин, я тут голову ломаю как... (вставляете текущую проблему), а ты меня мучаешь своими снами, елки-палки. Задолбал, ей богу. + Обидится, может. Но больше не будет рассказывать. А сны в блокнотик - мда, сексуально, ничего не скажешь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально. Он работает со своей интуицией. Не трогайте его, правильно он все делает. Мы с мужем тоже так делаем, много лет. Это очень помогает в бизнесе и жизни. Очень много подсказок приходит. Если хотите - пишите мне в личку, все вам объясню. Ваш муж молодец, развивается. Не мешайте ему. Это работа со снами. Большинсво людей даже не задумываются зачем им сны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то слушала несколько лекций сценариста одного так он вообще везде с этим блокнотом ходил и все записывал)) И сны - в обязательном порядке, как важный элемент творчества)может и ваш потом книгу родит?:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понимаю, мне коллега каждое утро свои сны рассказывает. И снится ему ни война, так конец света))) И каждый же день, блин, сниться))) Мне уже самой недавно война снилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то коллега, человек посторонний, а то - муж, очень-очень близкий и родной человек.. а сны - это ж по большому счету то, что в душЕ у человека..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда))) сны к душе имеют отдаленное отношение. Часто, сны - это то на что сознание не обратило внимание, а подсознание запомнило. Обычно это то, что мы видим на улице, в кино и т.д.Не думаю, что мой коллега мечтает о войне или о конце света)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может))) он в пять лет написал книгу о поездах и даже переплел ее)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто часто смотрит новости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда все ясно))) после новостей еще и не то приснится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем-то, конечно, не исключено, что очень сильно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно! :) я думала, я одна такая, которой постоянно снятся сны (не считая приснопамятной мадам Петуховой, конечно :))) Только я бы их наверное записать не смогла - их поак смотришь все так четко и ясно, а только просыпаешься и пытаешься восстановить, неразбериха какая-то. А муж у вас, видать, творческая личность. Меня бы не раздражало - хочет, пусть записывает, не мне же надиктовывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, такие мелочи я могу простить при наличии весомых достоинств () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блокнотик - позавчерашний день, так мужу и передайте! Артем Драгунов их в блог пишет и тьма народу читает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто это, и где сны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гугле ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах