Ужасы нашего городка ))

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужасы нашего городка )) Сижу в кафе, завтракаю)) рядом за столиком три мужика - два быдлячесеого вида, один - нормального.. Позвонила ему дочка видимо , он ей " да доця, щас буду через пол часа... Дай маму... Дада, щас буду" вешает трубку.....Тут одного из быдлоидов перемыкает на тираду.... "не бл, ну ты даешь... Ты что не мужик что ли?? Что ты перед ней отчитываешься? вот мы сутки не живем дома, и все хорошо, потому что они знают, что если будут быковать, то мы их выгоним на...й... Понимаешь? Не, ну может не выгоним, но они этого боятся! Ну вот кто они без нас вообще? Вот обьясни, кто они без нас?!! Вот сидят и не трындят...и жрать готовят... А ты? Ты что не мужик чтоли у бабы отпрашиваться, можно ли тебе пойти? Да я свою в таких случаях нах посылаю, и сидит и не вякает, потому что она без меня никто... И никуда не денется... Я успешный мужик и бабки зарабатываю, а она кто? Дома сидит. Да я могу ночевать не прийти и ничего она мне не сделает, потому что без меня ничто, баба должна знать свое место!! А ты?"Робкий голос: ну понимаешь, у нас другие отношения, я ее люблю,,," о! Нувотбл... В этом и дело! Потому что ты за ней таскаешься, больше, чем она за тобой...ты не мужик! Вот послал бы хоть раз нах, и что, куда бы она делась? И ребенок всегда с тобой все равно и никуда не денется... А бабу строить надо!"Миленькое утро)))) кому интересно могу сдать адрес рестика, тут постоянно местные аля 90х такие перлы выдают, что мы вместо 95го квартала ходим слушать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно, когда-то давно, их тоже кто-то так научил говорить ( [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам кузнец своего щастья И тот мужик, и этот, и жены их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мечтатели:), на самом деле все может не так оказаться))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+, нет, Ирочка, ты нам фотку сделай:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печально не это совсем А то,, что действительно есть такие которые сидят, терпят, оправдывают, боятся развода или что муж выгонит- уйдет... позволяют себя не уважать. Интересно почему - мама так воспитала? Вот мне чота их "баб" совсем не жалко... а быдла везде хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не адрес не надо)) или ресторан так плох, что на демонстрации быдла зарабатывает?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверь, судя по виду и тону все именно так)) Вот даже пока они рот не открыли - сразу понятно было, кто из них нормальный, а кто нет)Фотку нимагу, ушли ужэ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить - не значит жениться))) Об уровне культуры - разговор отдельный...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И имейте, наконец, храбрость следова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рестик хороший)) просто " нарайоне", под домомМы там почти каждый день бываем, ну и лица примелькались уже... Почему местные " решалы" выбрали его как место для встреч- хз, рестик просто с историей, с 90х работает, все по домашнему))Еще ржачно слушать как они на весь кабак металлом торгуют, ну 90е стопудов)) назад в прошлое, забавно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пинджаки у них есть? малиновые?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так придут жэш еще, верю только своему таланту, ты уж извини [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортивные костюмы и дубленки гг ну и разговаривают так, как будто они во всем заведении одни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интереснее бло бы на их жен взглянуть) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую глубокое отвращение и больше ничего :( к таким персонажам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всего есть своя цена... возможно им важнее, что их финансируют. Сами в себя не верят, уходить некуда.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугога))) Наверное, у них с потенцией совсем плохо стало))))))))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что так, чаще всего, ведут себя мужики, которые дома тише воды, ниже травы а когда жены рядом нет, то можно и повыпендриваться[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) а в это время их жены в другом кафе вещают примерно то же своим подругам, но о себе.+ Трындень - не мешки ворочать.То, что в определенной социальной среде в семьях принято самоутверждаться на фоне другу друга в кругу знакомых - это факт, да.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот напомнило)) про быка и льва там бык тож льва поучал, что низзя так под жену прогибаться. Дал меж рог и порядок. На что лев ответил: "это твоя жена корова, а моя - львица".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я про это же самое:) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"моя вчора після сварки на колінах приповзла!+ і така каже: а ну, вилазь з-під дивану, бо ще гірше буде!!"(с):-)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще так говорят: покорная овечка ждет дома барана, а льва ждет львица [+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да :)). чаще всего так и есть. Хоть помечтать...:) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах