Срочно! По поводу раны!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Охренеть... Блииин... таку девочку испортила... сильно опух? Сколько швов? Я вечером мобильный в машине оставила случайно... Кинь мне свой номер в личку!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, отходила от компа. отписалась тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За это я ненавижу котов. Вы еще хорошо отделались Пусть все хорошо сложится)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А я на свою беду, наверное, этих тварей оч люблю. Вот даже сегодня еду с больницы, злюсь на нее и понимаю, что никуда я ее не дену:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни фига се... слава богу, что все обошлось... У самой кошка, 16 лет и никогда не было таких жахов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не все такие... это случайность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. у моей мамы был 2ой перелом из-за собаки, но мы его не меньше любим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама всю жизнь живу с кошаками. Этой дурынде летом уже будет 3 года, у нас счас еще старшая, 5-ти летняя есть. Такого пипеца не было никогда и, надеюсь, никогда и ни с кем не будет. Причем, хочется сказать, ласковее ее я кошек еще не видела. Но когда детство у нее в попе играет, то и на люстру, наверное, могет запрыгнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б убила((( Дело не в домашнем любимце, а именно в котах, их когти реально опасны. Еще раз желаю удачи[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот - изначально дикое животное с опасными когтями Это не случайность, это сработавшая закономерность. Просто обычно кошачьи царапины менее травматичны, у всех владельцев есть царапины, они обычно на руках просто..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и многогниющие хотя я люблю кошек[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так со стороны кажется...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааай! Слово-то какое неприятное - многогниющие..... брррр... реально прострусило....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки! по сравнению с бурундуками и белками, кошки - бактерицидны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, я тебе в почту стучусь по важному вопросу медицинскому) Глянь, плиз, если есть время?)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как насчет бактерицидности, но кошкам, собакам и детям я могу простить многое, почти все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правда же(( наш котька, когда попал в стационар на укол, и муж его держал для этой процедуры, так разодрал ему руку, что потом очень-очень долго гноилось при том, что в клинике сразу оказали первую помощь, полностью продезинфицировали рану и кот никогда не выходил на улицу даже.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, это случайность. Из разряда кирпич на голову. А когшти здоровые у игуаны, вот так капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорее не в челюсти нужно, а в глазное по скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите мне что-то "добренькое" , а то сама себя только что накрутила. Мне раньше просто ничего не зашивали. И вот я тупо боюсь завтрашнего дня - нужно утром швы снимать. Накрутила себя, аки последняя неумная женщина... Прям готова в советскую стоматологию пойти, абы не на эту процедуру... Это ведь не больно, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно что накрутила - уже и по веткам не попадаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет. немного неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах