Срочно! По поводу раны!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! По поводу раны! Подскажите, пожалуйста, а в каких случаях зашивают и зашивают ли вообще веко верхнее. У меня над верхним веков в складке длинная, но неглубокая рана, а в наружном уголке глаза маленькая, но глубокая. Пошел резкий отек, несмотря на приложенный лед. Сам глаз кажись не пострадал, разве сто слизистая поцарапана. Подскажите, девы, что делать? И если идти к врачу, то куда? Могу часа через два быть в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по скорой в челюстно-лицевую. Пункт работает круглосуточно без выходных, это на подвысоцкого [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А счас чем можно обработать, чтоб продезинфицировать? Просто эта глубокая ранка сильно близко к глазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в октябрьскую, там есть скорая помощь именно офтальмологии. что сейчас делать - не скажу все таки глаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А подскажите еще с м.Васильковская как туда проще добраться? на метро? а то ниче счас не соображаю, трусит всю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наложите повязку из стерильного бинта, обработать тампоном с перекисью, потом спиртом, водкой... что под рукой [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, вызывайте скорую, какое метро?зайдите в ближайшую аптеку, если вы на улице, помогут обработать [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро далековато там шлепать..((Там рядом дворец спорта, а может есть возможность такси взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, спасибо! и с повязкой и ехать? а может можно просто прижимать рукой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пластырь, или бинтование, что больше подойдет [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома. но не в Киеве. а местные мясорубы чуть не отправили мне на тот свет мужа. не верю им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ На машину и быстро в центр травмы глаза в Александровскую больницу (бывшую октябрьскую). До этого, рану промять водой, потом перекисью, потом края раны свести лейкопластырем.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такси вызовите и доедете Если уж совсем туго с деньгами, садитесь до метро и до м. Палац спорту, оттуда минут 10 и будете на месте[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дама не в Киеве, скорая оттуда не повезет А с теперешними законами вообще может не повезти при такой травме. Выход один - такси[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимается:) () [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО, ЛИКАРЧАНКИ! Я таки поехала в Октябрьскую б-цу. Швы наложили, пациент скорее жив)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???Шо с тобой случилось? Не пугай!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще-то могла позвонить, я б тебя на машине довезла((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу что все хорошо. У меня у подруги неделей ранее там же мужу глаз шили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как муж говорит- скажешь правду - все равно не поверят (+) А правда такова: на этой неделе второе "доброе утро". Младшая кошка видимо пыталась через меня перепрыгнуть- пробежать. Воспоминания мои и мужа - прыгнула на ноги мне, потом на живот мужа, потом , видимо, решила через меня перепрыгнуть. А там х.з. - может поняла, что полет неудался и решила притормозить... Короче, проснулась я от хрускота в глазу и от дикой боли... Муж орет что делать, я сижу с зажатым руками глазом и отсылаю его за льдом. Сама спросоня думала, что глаза уже нет. Отделалась изуродованным верхним веком. Эта с..а разодрала его так, что сквозь него немного поцарапала даже сам глаз. Но, слава Богу, глаз свои функции сохранит. Остался открытым вопрос с формой разреза глаз. Даст Бог, будет все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотря ни на что - Вы везунчик! [+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слов нет....... [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах