Есть ли шанс поступить на второе высшее при таких условиях:

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я удивляюсь, где Вы увидели, чтобы я такое писала? о том, что закончила школу 10 лет назад и откуда мне знать - я такого точно не писала - Вы меня с кем-то путаете:)А поводу предметов - я поэтому и спрашиваю, что хочу учиться и как правильно поступить и есть ли у меня шансы на поступление - а Вы сразу обвиняете, что я буду покупать оценки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла-прочитала ниже:) а мне выше написали, что конкурс большой (я так понимаю, что большой и на платное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про количество лет 10 написала для примера, т.к. слышу от поступающих подобный бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем всех равнять под одну гребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанс есть, если Вы приложите усилия. и полезными будут занятия как на курсах так и репетитором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот это я и хотела услышать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и зря что не думаете.. а для продажи лекарств (по крайней мере в условиях нашей страны) таки нужно знать побольше чем ваше экономическое образование, и имхо химия (в которой как вы сами признались вы ни в зуб ногой) обязательна.. Ибо многие препараты в сочетании могут давать совершенно непредсказуемый результат, у меня так пару лет назад подругу еле откачали.. потому что выпила она два препарата которые совмещать было нельзя.Да, самадура, не вчиталась в инструкцию - но ей было плохо, реально от боли еле соображала.. поэтому выпила те таблетки которые посоветовала аптекарь.И это взрослый человек, а если ребенка так "полечат"..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю сдайте ЗНО- больше шансов получить более менее адекватную оценку Вашим знаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я уже прочитала, что можно и ЗНО, а потом если будет не хватать баллов, то можно и вступительные экзамены сдать - я так поняла, это на выбор - или то или другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете решать сдавать экзамен или нет, получив результат ЗНО. сдав ЗНО Вы себе не навредите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЗНО уже скоро:) и не так много времени осталось - вопрос в том, успею ли я за 4 месяца все выучить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше огромное желание и отличный педагог творят чудеса. Есть опыт получения отличного результата за 3 мес подготовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы преподаватель? какой предмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работник аптеки не имеет права консультировать по поводу приема лекарств и ни коем образом не несет ответственности за то, как человек сочетает препараты., если ему не пришло в голову обратиться за консультацией к врачу.Поэтому не нужно страшных историй.Если вы так умны, что 15 лет после школы помните химию, которую никогда не применяли в жизни- я за вас рада))Собственно бух.проводкам в школе тоже как-то не учат, тем не менее через 5 лет люди их понимают. Не находите отсутствие логики в своих претензиях ко мне?)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сотрудницы сын (25 лет), поступил на фарм.факультет - начал готовиться в марте, сдавал не ЗНО а экзамены, сидел над учебниками день и ночь, но все сдал отлично. Первокурсник. Так что возможно. В Богомольца скоро "день открытых дверей". Только, как вы представляете свой рабочий день в качестве провизора? Спросите в ближайшей аптеке - какой у них график? Вы представляете что за смену приходится общаться с 250-300 людьми, и не все из них милые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не находите вы отсутствия логики в том что вы в профильном предмете (я бы даже сказала - в основном для аптекаря) "ни в зуб ногой", восстанавливать его не планируете - а в аптекари рветесь..?P.S. если с вашей точки зрения аптекарю химия - по фонарю, то как вы думаете, почему их с улицы не набирают..? как торговцев в ларьки с соками-сигаретами..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потом и удивляемся откуда у нас такие интересные специалисты в стране.. Ну раз уж человек списывающий и выпрашивающий положительную оценку добился таких высот - то чем вы хуже..? :)Взаимно, общение продолжать не вижу смысла. И вам не хворать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один короткий вопрос вы бы здоровье своего ребенка доверили врачу который 7 лет в универе "гулял пока молодой и выпрашивал оценки", а потом пришел в клинику "на кошках тренироваться"?Вот тогда когда он только-только пришел "окунуться в свою профессию"..?P.S. вы для меня точно такой же аноним, не переживайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иду туда за знаниями - работать именно провизором не собираюсь, но эти знания нужны для моей работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены что есть заочка на фармацевтическом? я тоже хотела бы получить второе высшее именно по этому профилю (первое пед), но к сожалению узнала что в богомольца заочки нет. Заочка на фарм есть только в Харькове, но я не имею возможности ездить на начитку / екзамены в Харьков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах